Аноним• 25 декабря 2012

Кто катается на сноуборде?

Девушки, среди нас есть сноубордистки? Я прошлой зимой первый раз попробовала и мне очень понравилось, хотя   научилась только на заднем канте. Очень хочу поехать этой зимой. Подскажите, как научиться кататься хорошо? Сколько вы учились? Я часто падаю.....
BBeauty• 25 декабря 2012
Катаюсь 8 лет, через месяц начала нормально ездить. Быстрее всего в Карпатах можно научиться) или инструктора возьмите, еще обучающие видео когда-то встречались, поищите, должны быть

автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляBBeauty
инструктора полюбому надо... и защитные шорты....
Ромашишка• 25 декабря 2012
Да, шорты- это основное на период обучения! Инструктор важен- нужно показать передний кант и, главное, развороты. Видео действительно ускоряет процесс обучения. Потом на том же протасе можно трусить- советами всегда помогут
Ромашишка• 25 декабря 2012
Еще хорошо ездить в лагеря. На выходных как раз был женский лагерь в Карпатах- там мастер классы бывают, хорошо прогрессируешь. Но это после того, как нормально перекантовываться научишься. Успехов! Погубил: сноубординг сайт- там и ответы найдешь