Изподтишка• 25 июня 2014

Что лучше купить кеды Converse или кеды Lee Cooper?

Выбираю для ребенка кедики, этих фирм еще не покупали, но знаю, что Converse хорошие кеды, а на внешний вил больше нравятся Lee Cooper. Посоветуйте, какие лучше купить! Покупаю не новье, но в хорошем состоянии (нашла что те, что те в идеале как пишут продавцы).
Результат:
вже голосів: 26
16 (61.54%) Converse
10 (38.46%) Lee Cooper
takaya• 25 июня 2014
а по чём детские конверсы Вам предлагают б/у?

АнюткаГера• 25 июня 2014
У меня взрослые Ликупер, они очень тяжелые, по стельке и запас есть, а где-то что-то давит. Я в расстройствах - хотя на вид красивые.
автор Изподтишка • 25 июня 2014
Ответ дляtakaya
120 грн
автор Изподтишка • 25 июня 2014
Ответ дляАнюткаГера
правда? а на вид суперовые
автор Изподтишка • 25 июня 2014
Ответ дляtakaya
я мониторила, цены разные от 60 грн и выше, но смотря какое состояние
Medichi• 25 июня 2014
я взяла месяц назад конверсы малому за 150 грн - состояние новых, но вот только в грязную погоду их не очень носить- скользкие, малой падает на ровном месте
Кто крайний?• 25 июня 2014
Lee Cooper у нас,щоб була взахваті не скажу.

автор Изподтишка • 25 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
почему?
ALISAAA• 25 июня 2014
У малой 2 пары конверсов - очень довольна
takaya• 25 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
120 грн
если это ригинал, то отличная цена. конверсы очень классная марка обуви. но только если оригиналы. этот бренд много подделывают.

для проверки, например, логотипы, если они есть - должны быть вышиты, а не наклейки
автор Изподтишка • 25 июня 2014
Ответ дляMedichi
а так д
автор Изподтишка • 25 июня 2014
Ответ дляtakaya

вышиты где именно, сбоку на кедах?
автор Изподтишка • 25 июня 2014
Ответ дляtakaya

вот такие
Кто крайний?• 25 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
почему?
Часто стіраю,таке відчуття що вони збіглися,і парять,мокра ніжка