Заместитель Анонима• 25 июня 2014
в чем прикол беременной выходить замуж?
по мне так это бред!уж лучше родить ,а потом сыграть свадьбу,чем с пузом (в основном невесты у нас выходят замуж ,когда на 7-8 мес беременности) тусить там толком не могут на свадьбе!
КоролеВешна• 25 июня 2014
с маленьким ребенок особо не потусишь -раз.
усыновлять потом ребенка -два.
как написали девочки выше- это даже мило и романтично -три. это только в совке беременная невеста - позор))
я выходила с красивым животиком на 7 месяце -совершенно не тяжело и не в напряг
автор,вы не в теме)) и куда вы бегать собрались?))
усыновлять потом ребенка -два.
Заместитель Анонима
• 25 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Так, что автор для многих первостепенное значение имеет родить ребенка в браке а не потусить на свадьбе. у каждого свои приоритеты. Поумнее поймете. А нет, и так сойдет.
Я ЗАДАЛА ВОПРОС ,НЕ ПРО ИМЕТЬ РЕБЕНКА В БРАКЕ!!!А ТО ЧТО ЭТО УЖЕ МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ С ПУЗОМ!!МДА..ЛЮДИ КОНЕЧНО ТУТ СТРАННЫЕ..
Утренняя зорька• 25 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да. Вы правы. Страннее вас давно никого тут не было.
Заместитель Анонима
• 25 июня 2014
Ответ дляKROX@
вы главное, врубитесь куда-нибудь, да посильнее, может вам поможет))
иди тусуйся
Безберлоги.ру• 25 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
кто бы говорил
вас еще наверное интересует почему Володька сбрил усы
Армейская• 25 июня 2014
Я выходила замуж не беременная, после всех приготовлений к свадьбе, толпы родственников в доме, потом в сам день свадьбы все быстро и по графику,не совсем удобного платья, то тусить на самой свадьбе мне уже не хотелось, хотелось уже отдыхать.
У знакомых все также.
Я подозреваю вам немного лет, раз у вас мысли о тусовке на своей свадьбе.
У знакомых все также.
КоролеВешна• 25 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
Была я в свадебном салоне (знакомая там работала), зашла девчонка на 7 месяце, стоит перепуганная, денег нет на платье (по внешнему виду), она так тихонечко продавцу, мол какие самые дешевые (в зале были еще несколько невест и выбирали из дорогих)... Ну в общем, продавец на нее глянула, ушла и принесла одно из достойных, заставила надеть. Та стояла, вертелась, смущалась перед зеркалом (ей покоя не давала цена) и когда сам продавец отдала на прокат за меньшую цену, просто расплакалась перед зеркалом. Это было трогательно и щемило за душу. Все прошло у них хорошо. Девушка осталась довольна.
Так к чему я, автор, все невесты хотят хорошо выглядеть! И если хочется сделать свадьбу - я только за! и пусть весь мир подождет)))). Ведь это ваш праздник, ваш день! Хочется свадебного платья - покупайте/ берите на прокат! Хочется вам тортик в 00:00 - кушайте))), ведь жизнь так коротка

Заместитель Анонима
• 25 июня 2014
Ответ дляАрмейская
У знакомых все также.
ну да.мне еще не 40,как тут всем УМНЫМ
KROX@• 25 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вы слишком сложно для автора написали))
Король дивана• 25 июня 2014
Думаю автор имеете в виду не процедуру регистрации брака, а именно пышную свадьбу и невесту с пузиком и токсикозом.
Жена сантехника• 25 июня 2014
я вышла замуж во второй раз на 7-м месяце. Успела даже натанцеваться, знаете это еще от невесты зависит. У меня всю беременность токсикоз был жуткий, ходила как никто не знает
Но на свадьбу надела улыбку и хорошее настроение не забыла прихватить, было
А оторвалась я на первой свадьбе
( деток в первом браке не было)
А оторвалась я на первой свадьбе
( деток в первом браке не было)
Мамзелькин• 25 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну да.мне еще не 40,как тут всем УМНЫМ
Почему? Мне не 40. Далеко не 40
.
Но за то с такой фигурой, я могу быть полной ДУРОЙ
. Но за то с такой фигурой, я могу быть полной ДУРОЙ