После 18• 25 июня 2014

Жду вашего мнения о платье, очень нужно.

Нужно ехать на свадьбу в холодные края, так сказать)))ищу платье с длинным рукавом. Нашла на сайте Top Secret вот такое. Не могу понять, можно ли его обыграть, чтоб стильно смотреться. Или плохое платье?
Оговорюсь сразу, размер у меня 44-й, но на попе явные ушки, поэтому платья по фигуре категорически, увы. не могу одевать, нужны только о свободным низом.
Вот и подыскиваю.
Модницы, буду признательна за ваше мнение.
@ndry@nka• 25 июня 2014
Чёрное на свадьбу

Бабка в тапках• 25 июня 2014
какое-то грустное...
Сосок совы• 25 июня 2014
Это больше для траурных церемоний подойдет..
Коренная киевлянка• 25 июня 2014
кружево полнит.
Дедуськина бабуська• 25 июня 2014
Очень закрытое. Если б вырез на спине... или даже не знаю что
Поищите еще
Тоскующая• 25 июня 2014
Наездница• 25 июня 2014
Мрачновато...И обыграть не поможет-кружево сложно обыграть,она само по себе богато.
Рыжая бестия• 25 июня 2014
Поищите другое
Масяня Я• 25 июня 2014
на свадьбу - мрак!!!

Амiна• 25 июня 2014
печальное какое-то платье...
kitty2906• 25 июня 2014
УЖАС
кружево очень дешево смотрится, потому платье очень неудачное, а для свадьбы тем более.
сколько оно стоит?
Идууу--уууу блин• 25 июня 2014
більше для траурної церемонії, а не для весільної
автор После 18 • 25 июня 2014
Там коктейльный вечер будет, на свадьбе
А я очень люблю черный
Но какое -то платье...
Пояс занижен- тем же золотым пояском не разбавишь...
Ворот высокий- крупное украшение не повесишь...
Госпожа Белладонна• 25 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
это точно,разве что на свадьбу бывшего,которого до сих пор любите
Помогалочка• 25 июня 2014
Чёрный цвет это классика - можно и на свадьбу! В штатах можно и подружек невесты в чёрных платьях увидеть! А вот фасончик хромает, до шеи всё закрыто и прозрачный верх, оденете чёрный лифик - слишком видно, а беж - вообще подумают что голая пришла. Ну и вообще как-то оно, как школьное платье СССРовское смотрится, только в кружавчик (причём не самый удачный)! Ну вот, обгадили Вам платье! Только Вы не обижайтесь, ну действительно чё-то оно не того-то! Мы же хотим чтобы Вы там самая красивая из гостей была!
автор После 18 • 25 июня 2014
Девочки, если мне уперлось черное
Вот это, из того же магазина, одобрямс?))
Это можно аксессуарами поярче обыграть
Королева спама• 25 июня 2014
Только не черное на сватьбу. Во первый черное всегда успеете одеть по любому другому мероприятию, сейчас такой выбор платьев...
Помогалочка• 25 июня 2014
дайте ссылку на магазин, может мы ещё что-то ВАм там нароем? Обещаю смотреть чёрное!!! Я тоже люблю чёрное, а свекровь вечно от этого аж сознание теряет!!! Должно быть всё красненькое и в цветочек, как у её старшей невестки!!!