Аноним• 28 декабря 2012

Собираемся в аквапарк. Кто был , вам понравилось?

egolka• 28 декабря 2012
А Вы в какой едете? Мы были в Броварах сыну ОЧЕНЬ понравилось

Ве-ту-ся• 28 декабря 2012
в Броварах неплохо
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Была на ВДНХ и плакала :( котиков морских сильно жалко стало
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
Это Вы в дельфинарии были . а не в аквапарке
xelakarma• 28 декабря 2012
в броварах были. очень малому понравилось. впечатлений море у него было.
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляegolka
и мы едим в Бровары
ОльгаМ.• 28 декабря 2012
Мы были в Броварах и на Оболони в Дримтауне. Теперь только в Дримтаун, с Броварским не сровнить.
Аноним• 28 декабря 2012
В Киеве были на осенних каникулах - очень ребёнку понравилось.
Аноним• 28 декабря 2012
ой девочки ,а мы были с семьей один раз просто жуть какая-то! Приехали в броварской с ребенком 3г9мес,сначала орал домой,потом вытащить нельзя было!Я передрогла там так за 3часа,т.е.сначала нормально тепло,но с малым то в воде то на суше))купальник мокрый,зуб на зуб не попадал-УЖАС! потом пошла на горку на которой в круги (шина)садятся,мальчик этот который круг запускал,все говорит: попу выше,как я ее выше не пихала свою попу все равно она в круг этот провалилась,т.к.жопа маленькая!летала я девочки по этой горке так....что когда вылетела,глаза вылазили,а на заднице купальник сгорел!!!вроде кто утюг поставил!и это при том,что я его одела новюсеньким,специально купила для похода в аквапарк!это так мчалась с горки и жопой чиркала,что аж сгорела!!! А на следующий день температура 38 и две недели койки! Вот так сходили!Больше туда ни ногой!!!

автор Аноним • 28 декабря 2012
мы ещё берём младшенького 2.год. 5мес. как вы думаете это очень рано? Просто не накого оставить
Аноним• 28 декабря 2012
Девочки, а с какого возраста вы водите детей в аквапарк? малой 3 года, как вы думаете рановато еще для аквапарка?
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
за купльни вы росмешили))
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы берём 2.5года
ОльгаМ.• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кстати, да помню мы были в Броварском в сентябре и мне тоже было холодно когда была не в воде, а вот в Дримтауне были в январе, когда на улице было -15, так там настолько было тепло что я вообще забыла что на улице зима. Жду не дождусь когда опять туда поеду. Я советую только Дримтаун.
Аноним• 28 декабря 2012
У меня знакомая дочку в 1,5 повела туда и говорит, что ей понравилось.
КАк он у нас открылся я всё собираюсь и никто со мной не хочет, я в двоём в 2,5 дочкой не отдых будет. В сентябре приехала ко мне мама и я её уболтала. так приехали а он закрыт((((
А вообще сейчас у нас всем в мегамарките кто покупает на 1000грн дают билет на 3 часа в аквапарк бесплатно. А на 1000 сейчас много кто покупает перед праздниками. А этот билет нужно откатать до 6 января.
Так что народу завтра будет не мало(((
Аноним• 28 декабря 2012
Понравилось были не один раз там.Но вот настораживает только сейчас одна мысль ,люди разные туда ходят,а купаются в одной воде как там и что делать а вдруг кто-то заболеет?кто знает какие болезни у другого человека.
Efesenko• 28 декабря 2012
Мы были в обоих аквапарках. В Дримтауне горки более интереснее с маленькими детками, а в броварах интереснее с (до)школьниками и взрослым. В Броварах для малышат небольшой уголок-островок, в Дримтауне больше аттракционов для маленьких.
Аноним• 28 декабря 2012
В ДРим Тауне были! ну ооочень понравилось! Если туда то идите не думая
автор Аноним • 28 декабря 2012
СПАСИБО всем,что не прошли мимо!

Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО всем,что не прошли мимо!
kuruoglu• 28 декабря 2012
Были в Дрим Тауне. Малой остался в восторге. Очень тепло, а если замерз в бассейне есть много джакузи в котором можно погреться)))))
Куча горок и аттракционов на любой вкус. И понравилось что каждый бассейн имеет свой интерьер и специфику
Хорошего Вам отдыха!!!!!
автор Аноним • 28 декабря 2012
Ответ дляkuruoglu
Хорошего Вам отдыха!!!!!
спасибо
MamaNika• 28 декабря 2012
Мы тоже с ребенком ходим в Дримтаун в аквапарк с 2 лет. Если только в детской зоне плескаться, то как по мне, ребенку прохладно становится и тогда они с папой идут в более теплые бассейны, а вообще там тепло +34 в основном. Он большой очень и 4 часа там проходят незаметно))