Сегодня на прогулке нашла вот такую птичку, летает плохо.
Подскажите, куда его можно пристроить?
г.Киев
Подскажите, куда его можно пристроить?
г.Киев
Ответ дляhrushyk
Я думаю це у Вас те,що в мене було минулого літа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-166320
да, похож
Раиса_киев• 25 июня 2014
Ответ дляhrushyk
прочитала, а теперь очень хочется узнать судьбу соколенка. Улетел?
Надежда_27• 25 июня 2014
Это сокол. Бедняжка,как это его угораздело(. Конечно надо к ветеринару,можно и в зоопарк,у них врачи свои.
Ответ дляРаиса_киев
Да,так гарно )),два тижні був у нас,а потім одного ранку,як зараз памятаю - я його на ніжці з під сачка піднесла до вікна і він полетів.Хоч до того було часто вікно відкрите,але він спроб не робив вилетіти,а тут просто крик такий здійняв - чоловік каже - мабуть пора його відпускати - і ми відпустили )
Ответ дляpony1203
ой наврала из соколиных...его не сложно кормить...в клюв пихать ничего не надо...сам хватает и глатает
Да-да,я своєму першим часом на дрібні пасочки мясо різала,він дзьоб відкривав і я просто закидала,а потім цілим шматком кидала - він дуже добре й сам дзьобом його розриває.
Раиса_киев• 25 июня 2014
Ответ дляhrushyk
Автор,якщо не знайдете кому пристроїти дійсно в достойні руки - то не викидайте його.Він дуже непримхливий в догляді.Просто сире мясо - молода телятина і курка - по черзі,зранку та ввечері.Він дуже швидко росте і скоро полетить.
я его не выкину, не переживайте)
Ответ дляKatia2009
я его не выкину, не переживайте)
спросила. сказали,что это сокол.
дали форум ua-vet.com или com.ua
там есть темы людей,кот. под Киевом держат питомники и имеют вальеры с соответствующим уходом для таких хищных малышей. Они смогут его вырастить и выпустить.
Удачи Вам с этим красавцем
дали форум ua-vet.com или com.ua
Удачи Вам с этим красавцем