Янка-угомонись• 25 июня 2014
Кто сдавал на права на Троещине?
Девочки! Хочу пойти сдать на права!!!
НО! Не знаю в какую автошколу лучше пойти! А ещё есть скидочные, типа групон, купоны! Действительно ли они дают скидку!!!! Или цена в автошколе такая же как и с купоном!!!???
Спасибо!
Точная копия плова• 25 июня 2014
у меня есть знакомый директор автошколы, но будет ли вам большая скидка-не скажу. я через него только по блату внутренний экзаменв автошколе сдала :)
Янка-угомонись
• 25 июня 2014
Ответ дляРомашечка
Только получила права, закончила автошколу Боллид, до этого хотела в Карат, но там цена даже со скидкой дороже получается.
А сколько получилось в Боллид?
Янка-угомонись
• 25 июня 2014
Ответ дляankera
Интересно, а Вы за экзамен платили?
Вот я сейчас как раз сдаю экзамен. Училась в ’Карате’.
Сколько в Карат у Вас получается за всё?
Ответ дляnata_nika2007
Ну в Карате со скидкой получается: Теория-1500, и 18 занятий по вождению по 110, мед. справка 180, автодром-100. Скажу сразу теорию конечно учат так, что трудно не понять и не запомнить, я сдала теорию без единой ошибки, а вот вождение не сдала (инспектор ...).