Аноним• 25 декабря 2012
Интересные програмки- виджеты на андроид. Кто подскажет?
в какой сфере??? Что именно вам нужно?
у меня стоит стандартный набор:
1. Антивирь
2. Сторонний плеер TTpod или poweramp
3. appcontrol
4. lazy shopper
5. opera
6. smart office
7. wallpaper plus (на каждый раб стол своя картинка)
8. индикатор батареи
9. одноклассники и вклнтакте
10. фонарик
11. фбридер
у меня стоит стандартный набор:
1. Антивирь
2. Сторонний плеер TTpod или poweramp
3. appcontrol
4. lazy shopper
5. opera
6. smart office
8. индикатор батареи
9. одноклассники и вклнтакте
10. фонарик
11. фбридер
Аноним• 25 декабря 2012
Еще MXplayer - плеер для видео.
Есть интересная программулина - go launcher ex (к нему идут еще go locker и т.п.). С помощью этих программ можно поменять цветовую схему, экран блокировки и т.п.
Nikimarishka• 26 декабря 2012
angry birds - 100%
от себя добавлю - Privat 24 (мое спасение, когда комп выключен), 3G Watchdog (помогает контролировать трафик, если выходите в инет через телефон), Ложный вызов (иногда выручает) и просто супер необходиная вещь - Телефонный шпион (настраиваете и телефон без всяких проблем записывает все входящие и исходящие звонки)
Nikimarishka• 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Ну тогда и НП - отслеживать посылочки
А где нашли такое приложение?
1. инстаграм
2. твиттер
3. навител (навигатор)
4. хром
5. букмейт (идеальное изобретение) - читалка фб2, можно оплатить подписку и читать с их библиотеки, но если нет подписки тоже не беда- есть возможность самостоятельно скачать и загрузить книги. для меня даже лучше электронной книги, потому что телефон уж точно всегда со мной.
2. твиттер
3. навител (навигатор)
4. хром
Nikimarishka• 26 декабря 2012
Ответ дляavgust_a
1. инстаграм
2. твиттер
3. навител (навигатор)
4. хром
2. твиттер
3. навител (навигатор)
4. хром
Спасибо!

Аноним
• 02 января 2013
Девочки, вот позакачивала многое из написаного выше. Спасибки . А что еще???
П. С. Я автор темы:)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
а что вы еще хотите)))))
А можете поделиться ссылочкой где вы игрушки качаете и программку покупок. А то я куда не зайду - везде все за гроши и за немаленькие