Проработник• 25 июня 2014
Гель-лак 3 в 1
Кто испробовал,какая фирма,отзывы.Очень хочется сэкономить время))))
Накрыло-не отпускает• 25 июня 2014
Покупала гель-лак Ноготок. Вполне бюджетный. Мне понравился, нанесла один слой-цвет яркий, глянцевый. Держится уже пять дней
Летчица• 25 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и у меня такой - 20 грн в еве - хватает на руках дня на 4
СноваЗдорова• 25 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы наверное ничего по дому не делаете, поэтому и носите 5 дней?
Ноготок еще не достиг того уровня, чтобы делать качественную продукцию.
Проработник
• 25 июня 2014
Ответ дляAnnaVANILLA
гель лак предпочитаю Изи Фло,держится до месяца.ПРОЕРЕНО
3х фазный?
Накрыло-не отпускает• 26 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
я мама двух детей, естественно по-дому делаю все. Посуду и полы, как многие здесь мою в перчатках. Я не писала, что лак супер-супер, но как для бюджетной линии вполне достойное качество