ЗавЛабСнаб• 25 июня 2014
Еще раз об успокоительном для кормящих
Девочки, ниже была темка похожая, но ее быстро закрыли:(
А мне очень актуально!!!!
Посоветовали Нотта, скажите реально помогает???? Валерьянка кажется бессмысленной...
У меня двое мелких 3 года и 10 месяцев, и я тихо (а чаще очень громко:)))), схожу с ума... Крик теперь вместо голоса...
Очень надо что то успокоительное попить, но что б реально помогало и не вредила малявке на ГВ...
А мне очень актуально!!!!
Просто Филя• 25 июня 2014
Вам не успокоительное надо, а к психологу сходить, разобраться и кричать не будете.
Dudkatanya• 25 июня 2014
К сожалению нет препаратов эффективных и разрешенных при ГВ,всякие Нотты,Нервохели и т.д. в счет не беру- при мамских психозах она как до попы дверца,по себе знаю
Мне помогает только -пару часов без детей:)
ЗавЛабСнаб
• 25 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
Психолог тут не поможет(, или две няньки и домработница, при чем на целый день.... Вот тогда можно и к психологу, поговорить:)
ЗавЛабСнаб
• 25 июня 2014
Ответ дляDudkatanya
Вот и я так думала, а пить лишь бы не хочется...
А вот без детей пару часов-мечта:) Любую попустит:)))))
ЗавЛабСнаб
• 25 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
А чего разбираться то, как то верно выразились с мамскими психозами?:)))- усталость и перегрузка , вот и весь разбор... (Недосып в течении 3,5 лет, уход за 2-мя (если считать мужа , то 3-мя...))) детьми, уборка ежедневная, Готовка 3 раза в день, плюс попытки удержать основную работу.... У кого ж тут крыша на месте удержится?:)