После 18• 25 июня 2014

Дістало таке життя, піду без вісті

Вже не можу,дівчата,нема сил просто.В мене нема чоловіка,нема нікого,є тато та сестра з дцп,тато тільки пьє,мала окрім мене не треба нікому.Живемо разом.Працюю менеджером в інтернет магазині а вночі на овочевій базі,батько краде гроші,сьогодні вкрав останні 170 гривень, а я планувала ввечері піти купити їжі.Позичила у начальниці 100 гривень.Вже не можу, в роті нема 7 зубів і це все за рік, по жіночому проблеми,також язва.Не буде мене, так буде краще.а ще місяць тому назад я підділася інтиму с чоловіком за гроші,щоб оплатити квартиру,меня так набридло,що моє рішення піти назавжди с цього нікчемного життя.
Мотылек• 25 июня 2014
Автор, візміться за розум! Ви що, без рук, ніг немає???!!! Люди живуть ще гірше!!!
Треба вирішувати проблеми поступово!!! Батька-жити окремо, сестру-на лікування, можливо в будинок інвалідів або тимчасово відправити підлікуватися... Є соціальні служби, зверніться туди! І все владнається!

Поддакиваю иногДА• 25 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
не скидывайтесь. и все.
не кормите троля
Мая твая не панимать• 25 июня 2014
Держитесь, пожалуйста. Эта жизнь очень сложна, особенно когда тащишь всех на себе, их кормишь, подтираешь им попы, убираешь и одеваешь, а от них, а особенно от отца, ни слова благодарности и не капельки помощи. Честно есть выход тот на который вы решитесь, но умирать последнее дело, и то только после того как вы на интернат куда определите свою сестру не перепишите квартиру, а интернаты без того что бы на них переписали дома и квартиры или ежемесячно платили им бешенные суммы ее не приймут к себе. Второй выход взять документы на квартиру и ваш и сестры паспорт и обязательно подпись врача терапевта про то что отец-алкаш и к юристу, так как знаю что такие люди под водкой подписать могут любые документы. Крепитесь.
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2014
Борітеся - поборете. Можливо в світлому майбутньому на вас чекає маленька малеча і люблячий чоловік, який вас кохатиме.
Зараз важко, складно, але ж ви сильна особистість і якщо вам Бог дарував життя хіба ви вправі вирішувати що підете з нього? що тоді буде з вашою сестрою - якій певно ще важче чим вам.
Думаю вам треба позбутися тягара від батька бо він не допомогає а лише робить вашу ситуацію гіршою. І потроху встановлювати життя, робити зуби, лікувати хвороби - і все у вас наладиться і буде добре
автор После 18 • 25 июня 2014
нема сил,дякую за підтримку. але правда-сил нема, якшо я вже кохаюсь за гроші-то хто я?сама гірша.Все,пробачте,що зпоганила настрій.Гроші меня не потрібні,пришла просто поговорити,але бачу що всі бажають більше зла(((((((((
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
Это не на всех действует, бывает, наоборот...
. человек, решивший урезать себе жизнь делает это по-тихому, а не устраивает спектакль!
ПростоБелка• 25 июня 2014
Ответ дляПосле 18
С ума сойти! Где зло Вы нашли?!
неДодекаэдр• 25 июня 2014
Так, переставайте, заспокойтесь і подумайте про ситуацію без нервів - в реалі - все не так погано! Всі ці проблеми можна вирішити! Ви ж СИЛЬНА, якщо не Ви, то хто!!!!Не довзоляйте собі впадати в депресію! Шукайте в інтернеті підробіток, а те, що вже заробили - ховайте подалі! Як тільки все наладиться і чоловік знайдеться, повірте - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!
Ща как дам• 25 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
. мне????? а ей не стыдно? проще бросить сестру инвалида на алкаша! автору нужна хорошая взбучка, для прибавки сил, так сказать...
а вы жили с инвалидом?когда проскакивают мысли, ну когда уже и за что мне такое?когда стыдно и страшно за такие мысли?

Гл. Амурная• 25 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не кормите троля
лучше самому терпеть, чем другого обижать, не слышали? Выучили одно - ’тролль, сейчас скинемся’ и талдычат как попугаи.
ПростоБелка• 25 июня 2014
Вы все комменты прочитайте, выберите то, что Вам подходит. А так Вы еще в эмоциях, вы читаете комменты, а не понимаете и не принимаете их. Я Вам серьезно говорю - сходите в церковь!
автор После 18 • 25 июня 2014
дівчатка,не хочу шоб із за мене споганилося тут усе і настрій Ваш,я пішла
ТаПрямТам• 25 июня 2014
Ответ дляПосле 18
Я Вам добра желаю! Честно! Если вы уже на интим за деньги решились, значит реально другого выхода не было. Не казните себя, многие и без денег со всеми подряд готовы.. и не осуждают себя.
О сестре подумайте, пропадет без Вас. И денег дома больше не держите!
Совбез• 25 июня 2014
Ответ дляПосле 18
Вы уже видите только плохое, и только пару человек написали, мол так и надо, а остальные и я в том числе понимаеют, что бываютминуты отчаяния и нужно поддержать, может даже пожалеть....крепитесь
Чебурастик• 25 июня 2014
Ответ дляФиктивная
А спрятать деньги ,зная ситуацию с отцом,нельзя? А помощь центров для инвалидов Вы пытались просить?
Если отец конченный алкаш, то как говорят в народе ’ від хатнього злодія не сховаєш’. А автору нужно сменить обстановку, найти другую работу и по возможности отселиться с сестричкой от отца, он им жизни не дает, деньги ворует, да и пьянь в доме переносить тоже нелегко, по себе знаю, так как у самой отец пьяница и мучаемся с ним всю жизнь.
ПростоБелка• 25 июня 2014
Меня вот бесят некоторые, которые всюду ищут тролля.... И со мной такая ситуация была - пишешь от души, а тебе в ответ плевок - тролль. Может хватит везде троллей искать? Автор, в церковь идите, там помогут!
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
. я до 16 лет жила с матерью алкашкой! и прошла многое! так что пусть автор не киснет, себя не жалеет и борется! значит крест у неё такой.
Под пытками• 25 июня 2014
Ответ дляПосле 18
сядьте и подумайте хорошо! зла вам никто не желает, просто вы сейчас читаете то что вам хочется! Вам реально дают советы! А сопли пускать, извините, смысла нет и проблемы не решит!
Я понимаю вам тяжело, но вы не одна!
Вы не ответили что у вас жильем? Есть возможность сьехать от отца? разменять квартиру? уехать? спрятать деньги? постараться найти работу по лучше...попробуйте исключить хотя бы пока один негативный фактор - это вашего отца! А там уже сами увидите...что и как делать дальше....
котопёс• 25 июня 2014
а как вы вышли на того мужика?
значит Вы - хорошенькая!!!