Банан-барабан• 25 июня 2014

по узи густая желчь

написали на узи что густая желчь (в желчном), осадок "хлопьев", по стенкам "замазка". прошу ответит тех кто знает! что желчегонное попить при таком, таблетки или травы и т.д
Не фонарь• 25 июня 2014
желчегонное надо, у вас создались условия для образования камней

ДаЗдраПерма• 25 июня 2014
Холохол или артихол ( он наш и дешевле первого)
Пропеллер на 6 персон• 25 июня 2014
Застой желчи. Хлопья - скоро камни будут. Потом удалят. Если застой, то может и воспаление быть. Пить желчегонное. Травы или табл. Зависит от лени. Лень варить их, то табл. Есть желчегонный сбор. Но надо траву! А не в пакетиках пыль.
ШапкаУшанка• 25 июня 2014
Урсофальк
Не фонарь• 25 июня 2014
забыла добавить-слепое зондирование, эффект очень неплохой
KROX@• 25 июня 2014
Хофитол
Пропеллер на 6 персон• 25 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Во-первых, аллохол. Во-вторых, это галимый препарат. Так как сделан на желчи животного!!!!! Потому, он препятствует выработке собственной желчи. Прежде чем что-то советовать, получите диплом врача и специализацию гастроэнтеролога.
Пропеллер на 6 персон• 25 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Урсофальк
Хороший препарат
ШапкаУшанка• 25 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хороший препарат
И гептрал проколоть

Носки на подтяжках• 25 июня 2014
Урсосан или урсохол. Я спасаюсь поездками на бальнеологический курорт Сходница недалеко от Трускавца, там вода сильнее и хотя бы на 2 недели.
еленадок• 25 июня 2014
урсофальк, зондирование
Файна цьоця• 25 июня 2014
К гастроентерологу сходите. А то вам тут сейчас насоветуют. Но лечить обязательно надо - скоро камни могут образоваться, а их уже ничем не вывести :(
Natali_82• 25 июня 2014
сходите на дуоденальное зондирование, почистите свою печень, желчь выведут.я вовремя не почистилась и образовались камни, пришлось удалять желчный