26 декабря 2012

Приват банк вообще обнаглели

Вчера вечером около 23 на карту были зачисления(150 грн) после чего сумма по ней составила 2070 грн. Утром захожу 1890 грн баланс. Кредитка закрыта, трат никаких 100 % не делала. ППЦ достали они меня,зла не хватает. Еще и в приват чате мороз. Какого хера я должна свои 170 грн каким-то уродам дарить а не своим детям мандарины на эту сумму покупать.

показать весь текст
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Мне еще очень нравятся смс с подтверждением оплат. В прошлом банке подтверждение приходило в течение 2мин, остаток на карте отображался сразу же, бывает еще от кассы не отошел, а уже смс о снятии, здесь ..... подтверждение может прийти и через 2 дня, а ты сиди и судорожно вспоминай в каком магазине это ты расчитывался.
+1000
lisenok_8282 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
забыли.... Так это их проблемы, Вы то при чем. Ох я наверное слишком большая скандалистка, но с ними только жестко можно..
Проблемы то их, а прценты с долга растут у меня. Гады, короче говоря!!!!!!!!!!!!!
lisenok_8282 26 декабря 2012
Наша организация с нового года отказывается от зарплатного проекта от Приватбанка. Задолбали они, шкуродёры!!!
julien84 26 декабря 2012
Pavelolka, по коммунальным: скорее всего вы указывали неверные реквизиты - проверьте, если это так, то деньги вам опять вернут.
Автор, попробуйте отправить смс на номер 10060 с последними 4 цифрами карты, в ответ придет баланс карты.
lisenok_8282, так может ваша подруга и ворует?? Это строго наказуемо! В Банке правило 2 рук в проведение платежей и т.п. Да ситуаций много, то чаще всего клиенты не разобравшись в ситуации сами списывают на воровство.
Про сбои в системе согласна, но даже если не отображается корректная сумма в П24, она все равно доступна к снятию/проведению платежей.
Всех с Наступающим и хорошего настроения!
lisenok_8282 26 декабря 2012
Ответ дляjulien84
Pavelolka, по коммунальным: скорее всего вы указывали неверные реквизиты - проверьте, если это так, то деньги вам опять вернут.
Автор, попробуйте отправить смс на номер 10060 с последними 4 цифрами карты, в ответ придет баланс карты.
lisenok_8282, так может ваша подруга и ворует?? Это строго наказуемо! В Банке правило 2 рук в проведение платежей и т.п. Да ситуаций много, то чаще всего клиенты не разобравшись в ситуации сами списывают на воровство.
Про сбои в системе согласна, но даже если не отображается корректная сумма в П24, она все равно доступна к снятию/проведению платежей.
Всех с Наступающим и хорошего настроения!
Может и подруга ворует. А ко мне это какое отношение имеет?
julien84 26 декабря 2012
Автор, и еще. Возможно проведенный платеж на 150 грн был сторнирован (отменен). Кто платит деньги? Есть квитанция на руках?
Pavelolka 26 декабря 2012
Ответ дляjulien84
Pavelolka, по коммунальным: скорее всего вы указывали неверные реквизиты - проверьте, если это так, то деньги вам опять вернут.
Автор, попробуйте отправить смс на номер 10060 с последними 4 цифрами карты, в ответ придет баланс карты.
lisenok_8282, так может ваша подруга и ворует?? Это строго наказуемо! В Банке правило 2 рук в проведение платежей и т.п. Да ситуаций много, то чаще всего клиенты не разобравшись в ситуации сами списывают на воровство.
Про сбои в системе согласна, но даже если не отображается корректная сумма в П24, она все равно доступна к снятию/проведению платежей.
Всех с Наступающим и хорошего настроения!
Можно узнать какие реквизиты, если форма оплаты в привате так устроена, что все реквизиты он подтягивает сам. У меня на руках остались платежки, в которых отражено перебрасывание денег с моего счета на неизвестный мне счет приватбанка. Куда ушли деньги потом неизвестно. Оператор в чате не помог, надо ехать в отделение разбираться, а времени у мужа пока нет.
julien84 26 декабря 2012
Ответ дляlisenok_8282
Может и подруга ворует. А ко мне это какое отношение имеет?
Потому что услышал звон, не знаю где он. Обобщать не надо.
julien84 26 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Можно узнать какие реквизиты, если форма оплаты в привате так устроена, что все реквизиты он подтягивает сам. У меня на руках остались платежки, в которых отражено перебрасывание денег с моего счета на неизвестный мне счет приватбанка. Куда ушли деньги потом неизвестно. Оператор в чате не помог, надо ехать в отделение разбираться, а времени у мужа пока нет.
Вы уверены, что платежи не дошли?
Pavelolka 26 декабря 2012
Ответ дляjulien84
Вы уверены, что платежи не дошли?
Один дошел, а второй нет. У облэнерго его нет в движении за месяц, а для того, чтобы идти в облэнерго и искать что-то мне нужна платежка о перечислении, а у меня платежка о переводе на неизвестный мне счет привата.
lisenok_8282 26 декабря 2012
Ответ дляjulien84
Потому что услышал звон, не знаю где он. Обобщать не надо.
Судя по всему - Вы работник Привата. Это естественно, что Вы их защищаете и всё опровергаете. Но вот что характерно, что практически каждый раз, зайдя в любое отделение Приватбанка, можно наблюдать там бьющихся в истерике людей, которые кричат ’куда делись мои деньги?’. И что самое интересное, что в отделениях других крупных банков такого не наблдается практически никогда. Вот интересно получается.
автор Аноним 26 декабря 2012
Короче сходила я в банк. Извинились сказали сбой в системе деньги вернут. Видимо хотели спереть- не получилось. Тут же кто-то заметит и пойдет разбираться, а многие даже не заметили бы. Я может тоже и не заметила если б не проверила вчера перед сном баланс.
автор Аноним 26 декабря 2012
Так еще такие приколы: мне с претензией говорят: ’А почему вы не пользуетесь кредиткой, Вы что не понимаете что там баланс срежут?’, я говорю : ’она мне даром не нужна, вы мне ее навязали-забирайте’, сейчас прихожу домой и мне приходит смс что мой кредитный лимит увеличен до 16000. Скажите, ОНИ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ?
Аноним 26 декабря 2012
А у меня в течение года никаких проблем Все считаю, записываю С балансом на карте всегда все сходится
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня в течение года никаких проблем Все считаю, записываю С балансом на карте всегда все сходится
счастливая
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так еще такие приколы: мне с претензией говорят: ’А почему вы не пользуетесь кредиткой, Вы что не понимаете что там баланс срежут?’, я говорю : ’она мне даром не нужна, вы мне ее навязали-забирайте’, сейчас прихожу домой и мне приходит смс что мой кредитный лимит увеличен до 16000. Скажите, ОНИ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ?
Что значит срежут баланс?(это о кредитке) Я заблокировала,не пользуюсь,интересно прям.
julien84 26 декабря 2012
Да я сотрудник Привата в декрете)) Защищать их смысла не вижу, мне за это не платят. Просто пытаюсь объяснить ситуации, которые у вас случились. У меня у самой за 5 лет не пропало ни копейки. Все списанные суммы имеют объяснения, но их немного.
Pavelolka, вы платили в П24 или в кассе?
GL@mouR 26 декабря 2012
У меня тоже кредитка с маленькими деньгами и расчетная.
Кредиткой последний год не пользовалась, расчетную карту сразу обналичиваю практически до нуля.

Решила я купить PAYPASS чтобы увеличить лимит на кредитке в 2 раза. (пусть думаю будет, мало ли чего...)
Купила, заплатила 50грн. Оформили все как нужно. Попросили сделать несколько платежей этим PAYPASS , потом какбы кредитный лимит увеличится и 50 грн за покупку paypass вернут обратно.
Сделала эти покупки, лимит увеличили в 2 раза.
Тут проходит неделя, и мне приходит смс что мой кредитный лимит уменьшили в 10 РАЗ !!!
Я сразу же звоню 0800500003 - мне говорят, мол, ничего не видим , смс пришла по ошибке.
Вчера вечером захожу в приват24, а мой лимит уменьшен всетаки в 10 раз, да еще и пишет что остальная сумма, которая была на кредитке - ЭТО МОЙ ДОЛГ БАНКУ !!!
Я опять звоню 0800500003 - а они опять мне - ничего не видим, ничего незнаем !!!!!!!!!
Вот сейчас пойду в банк разбираться . Послушаю что еще там мне скажут.
Аноним 26 декабря 2012
Хочу поделиться ссылкой на реальные истории людей , счета у которых открыты а приватбанке. Перечитав эти ситуции , взяла для себе многое на заметку :
http://www.banki.ua/services/responses/bank/?id=5&...
Pavelolka 26 декабря 2012
Ответ дляjulien84
Да я сотрудник Привата в декрете)) Защищать их смысла не вижу, мне за это не платят. Просто пытаюсь объяснить ситуации, которые у вас случились. У меня у самой за 5 лет не пропало ни копейки. Все списанные суммы имеют объяснения, но их немного.
Pavelolka, вы платили в П24 или в кассе?
Вы не обижайтесь, но вот чат приватбанка как вы, пишешь пишешь им одно, а они тебя это же переспрашивают. Проблему мою вы все равно не решите, но я напишу, чтобы не думали, что я клевещу на приват. Одна оплата была через сайт приватбанка, есть там такое на главной странице слева..... оплатить коммунальные услуги. Вторая оплата шла через сайт облэнерго, который перекидывал в веб-интерфейс приватбанка. Какая из оплат не дошла я не знаю, суммы одинаковые. А в выписке своей я вижу, что обе суммы были переброшены на приватовские счета не известные мне.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
ох и интересно мне как же сейчас можно воровать деньги в приват банке???? пусть поделится секретом))))) сейчас без подтверждения днепром и пукнуть нельзя! сама работала, муж работает, кума работает и куча друзей там же, НЕЛЬЗЯ!!!
а баланс восстановиться, система сбойнула, у меня полторы тыщи не хватает))
Если б система ’Сбойнула’ где-то в Европе, девушка, Вы бы пожизненно выплачивали компенсацию за ’упущенную выгоду’ клиентам. Учитесь работать, а не бухать на рабочих местах.
Вика_cs 04 января 2013
Ответ дляАноним
с кредиткой все 100 % ок, я не пользуюсь- закрыта. Вчера сумму я видела 2070, и смс о зачислении. Сегодня сумма в приват 24 на 170 грн меньше.
Траты за предыдущие дни проверяли? Бывает такое что заправились например позавчера, остаток по Пр24 не пересчитался, то есть эта трата не учлась, а при след.трате-зачислении списались те же деньги, просто позже. Перепроверьте все свои платежи, тем более внизу есть история движений по карте
Neonilla 05 января 2013
Дозвонится к ним нереально) Мы в основном с ними в чате общаемся. Очень часто бывают глюки с картой...Уже с этим смирились))
котэрия 21 января 2013
Ответ дляjulien84
Да я сотрудник Привата в декрете)) Защищать их смысла не вижу, мне за это не платят. Просто пытаюсь объяснить ситуации, которые у вас случились. У меня у самой за 5 лет не пропало ни копейки. Все списанные суммы имеют объяснения, но их немного.
Pavelolka, вы платили в П24 или в кассе?
Девушка, по поводу Ваших ’объяснений’ в других банках, с европейским уровнем обслуживания, смеются в голос. Ваш приват - притча во языцех в финансовом мире.
Глупо с Вашей стороны спорить.