Весенний Марафон• 25 июня 2014
Жидкий стиральный порошок чтобы был почти без запаха и типа ЭКО
посоветуйте что-нибудь, пожалуйста
Марфушечка душечка• 25 июня 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Могу подсказать как сделать. Копейки себестоимость.
подскажите?
Я тут с краю постою• 25 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
подскажите?
вот тут девочка подробно описала.
Весенний Марафон
• 25 июня 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
и вот второй вариант рецепта
вы уверены, что стиралка не сломается?
Я тут с краю постою• 25 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
вы уверены, что стиралка не сломается?
уверенна. Это произвидители порошков убеждают нас, что можно стирать толкьо их средствами. Кальцинированная сода - основа любых порошков, даже самых дорогих.
Тень льва• 25 июня 2014
Купила последний раз в Эко-лавки, их новую марку I-eco, очень мне понравился. балдею от него. запаха практически нет. Вещи сияют.
Бандитка Сью• 25 июня 2014
Green Clean гель-концентрат, мне очень нравится, но не всегда и везде у нас найти можно.
Отчебучкина• 25 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
у них сайт есть,там цены ниже розничных и от какой то суммы бесплатная доставка