Курочка-наседка• 26 декабря 2012
Как научиться заново жить, после гибели любимого?
У меня очень грустная и какае-то нереальная история..Но она произошла на самом деле.Мне не с кем поговорить,мне никто не может помочь. Я познакомилась с молодым человеком на сайте Одноклассники в середине мая. Я вообще,никогда не общалась и не знакомилась с незнакомыми мне людьми на этом сайте.Только со своими друзьями. И вот однажды,играв в одну игру,мы познакомились.На внешность я внимания не обратила,обычный парень.Но что-то в груди сжалось...Я мама двоих детей,за мужем..Никогда не позволяла себе такого рода интрижки не в жизне ни в вирте. Мы начали с этим парнем списываться каждый день,рассказывали о своей жизни..Он тоже был в гражданском браке.Но эта встреча перевернула в нас всё. Он очень любил детей,постоянно интересовался о здоровье моих.Своих детей у него не было,был сын у его жены от прошлого года. И с мая мы начали списываться каждый день с утра до вечера,если не на сайте,то в смсках.Звонить мы не могли друг другу,так как он жил в России,в закрытом городе,при границе,звонки были не доступны с Украины. Он мне очень помогал советами в трудную минуту...мы жили практически вместе,пусть не физически,но духовно это точно.Интернет провели в телефон и я готовила с ним..не отрываясь от телефона. Он сказал своей жене,что не любит её,но сам оставить её не мог..она болела. И вот в сентябре он решился на приезд.Приехать должен был в декабре,из-за работы так отложилось. Мы зналичто встреча будет судьбоносной..Я собиралась уходить от мужа. И вот за 12 дней до приезда..он разбился на машине...Мне сообщил это его близкий друг.Я сначало не верила...но это так.Он оставил мне письмо..друг написал мне его содержание изначальноа потом выслал..в нём было чётко сказано,что мой любимый чувствовал смерть...как бы это не звучало..но это так.Он готовился к ней... Ему ещё лет 12 назад цыганка нагадала,что умрёт он рано и не своей смертью..и всё,что она тогда нагадала,всё до мелочей сбылось..это он рассказывал мне ещё раньше. Я не могу смириться со смертью,я не верю...Мне очень тяжело смотреть на мужа,мне от него ничего не надо..Мне жизнь не мила...Мы просто строили планы на каждый день и считали дни до встречи...и вот так всё оборвалось.....
Аноним• 26 декабря 2012
автор,
не городите огород!!! на счет звонков. А то начну истерить от смеха!!!!!
ЗАТО Североморск -к вашему сведению
(По сегодняшний день территории ЗАТО огорожены заборами с колючей проволокой и охраной (по крайней мере на легкодоступных участках), а для их посещения необходимо получить специальный пропуск, для чего нужно указать причину посещения. Порядок выдачи пропусков — разрешительный, а не уведомительный. Получить пропуск во многие ЗАТО сложно. Частное лицо — житель ЗАТО может ходатайствовать о выдаче приглашения на своих близких родственников, при наличии доказательств родства. Но не может ходатайствовать о выдаче пропуска для своих знакомых при отсутствии близкого родства)
Так вот мои родители там отпахали по 25лет. Военные. Я там в садик ходила, училась. НИКОГДА не было проблем с дозвониться!!!
Как с Украины, так и с Североморска. Брееед! Поверьте -’ЗАТО’ покруче вашего. У моего отца первая форма секретности, у мамы -вторая. По вашей логике -их вообще на цепь надо посадить, никуда не выпускать и рот заклеить скотчем!!!!
А с появлением мобильной связи это сделать в разы проще.
ЗАТО Североморск -к вашему сведению
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет...мне тоже сначало все так говорили,но это не так...Я не могу объяснить и рассказать всем ,какой это был человек...И зачем ему было тратить время на меня,целых 6 месяцев...И друзья ставят статусы в память..не могут они заживо похоронить друга..И я просила близкую его подругу,о которой я знала давно,позвонить родственникам его(подруга живёт в другом городе),чтоб всё узнать...И всё подтвердилось..Его страницу удалили...
А страницу то чего удалили?
Я знаю трех погибших и в однокласниках станицы их и после 2 лет гибели до сих пор висят.
Мне чего то кажется (как это уже выше писали) что он просто обломался ехать
Аноним• 26 декабря 2012
У меня в Костомукше в ГОВД двоюродный брат работает. Могу помочь с информацией.
Город открытый, моя мама ездила к своему брату (моему дяде) в июне, на поезде Киев-Питер, потом на двух автобусах. Полтора суток в дороге и на месте.
Аноним• 26 декабря 2012
у меня на работе тоже одна познакомилась в одноклассниках с одним мудаком, целыми днями сидела в интернете, жила там просто, говорит ОН ЧУВСТВУЕТ МЕНЯ, я чуть не упала........потом он начал ей жаловаться что у него какие-то проблемы с бизнесом, что ему нужны деньги, ну так как у нее их нет, он перестал ей звонить.......теперь сидит, плачет, целыми днями....уже сил нет этот бред слушать......говорит МОЖЕТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ, ПОМОЧЬ ЕМУ.....что самое интересное и возьмет же, мозгов же много.....
Аноним• 26 декабря 2012
А друзья в первую очередь побежали страницу на одноклассниках удалять?!Бред
Apassionata• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну почему друзья? Мега-блокнот с паролями кому отдали? Друзьям? Ни фига, жене. Жена, ясное дело, всю переписку прочитала, оскорбилась в лучших чувствах и страничку снесла.
Как вам версия? :)
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Как вам версия? :)
и она же решила сообщить о гибели суженого.
Капец, автор, мне реальн Вас жалко.
Уложите детей спать, устройте романтический вечер с мужем, полюбитесь и все будет отлдично!
Капец, автор, мне реальн Вас жалко.
Аноним• 26 декабря 2012
Автор радоваться надо ,что детки здоровы.А то дети не радуют вас.Побойтесь Бога.
Apassionata• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это от транквилизаторов... пройдёт :)
Аноним• 26 декабря 2012
По поводу блокнота с паролями не понимаю, почему все так накинулись. Когда мой муж умер, я разбирала его вещи и тоже нашла записи всех паролей - одноклассники, вконтакте и еще пару сайтов. Везде зашла, написала людям, с которыми он общался (в основном армейские друзья и одноклассники из другого города), и удалила все странички.
Apassionata• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы не сердитесь, у вас просто другой случай (друзья, однолассники). Если бы была в той переписке какая-то дама сердца, муж точно уж как-нибудь запомнил этот несчастный пароль.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Да я и не сержусь
, просто все так прямо наизусть пароли помнят :). Я, честно говоря, тоже свои записываю, но у меня по роду работы много.
Ответ дляириска83
Автор столько людей не могут ошибаться !!! Пи..дун колдун и чародей Ваш друг . закрытый город точно на зоне
Ириска83,какая Вы умничка)))))Хоть стараюсь минимизировать употребление ’нехороших’слов))))))),но Вашу фразочку забираю в копилку.Даввно так не смеялась))))))
mamalina55• 26 декабря 2012
Извините, но мне тоже мало верится, очень как-то все наигранно с его стороны и письмо написал и друг знал о Ваших отношениях...
Фокус-Покус• 27 декабря 2012
Однажды моя мама купила новую сим-карту и решила сообщить всем свой новый номер в виде смсок, любит пошутить. Любимый прикол -’Привет, я Вася’, ну я сразу поняла что за Вася. А вот моя старшая сестра начала переписку, кто такой и что нужно и прямо заигрывая, не помню уже точно текст. Я была в соседней комнате с мамой, она меня позвала, мы минут 15 попереписывались, уже силы просто закончились ржать, а она вот так вот всерьез купилась! При том что ей уже 40 лет!!! ничем ее в переписке не обидели конечно, и признались быстро - но ФАКТ - купилась! А тут пол года обработки, шутка ли!
Аноним
• 27 декабря 2012
ОТВЕЧУ ВСЕМ ТАК,все,кто приводил здесь пример своих ситуаций с моей совершенно не похожи,даже частично...Поэтому,читайте,переписывайтесь,придумывайте новые сверхъестественные версии,стебитесь..и т.д. Бог вам судья.Я реально понимаю,что очень сглупила,что написала здесь..Вот и мой первый горький опыт. Читайте эту историю,как мыло...Нравится?Удачного прочтения.Но я надеюсь Администрация сайта поможет мне её удалить.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Вам Бог судья, что предали своих детей и мужа! Просьба тему не удалять , чтобы никто не поступил так подло со своей семьей, как Автор. Надеемся, что она придет в себя и одумается, особенно после наших советов.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так съездите к нему на могилку
, непробиваемая Вы наша.
Аноним• 27 декабря 2012
Автор, ей-богу, вы сейчас не одну меня разозлили своими словами... Вам люди РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ предлагают, что-бы вияснить правду ради вашего-же спокойствия, а вы опять из себя обиженную строите... Да поймите-же, наконец, у влюбленных пелена на глазах, если-бы у вас не было детей, пожалуйста, сидите в своих розовых очках и дальше, но нам ваших детей жаль, потому и пытаемся помочь. Тем более от вас ничего не требуеться, только принять помощь.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
не.это же надо быть такой тупкой...
mirka-milka• 27 декабря 2012
девочки-не злитесь и не пишите больше в этой теме...тут уже клиника....мы не поможем,а сами будем злиться от человеческой тупости....
Аноним• 27 декабря 2012
У меня есть подозрения, что автор просто прикалываеться над нами, сидит и смееться, нет - СИДЯТ ВСЕМ ОФИСОМ И РЖУТ.
mirka-milka• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже может быть...а мы тут розрываемся советами...нафиг надо...
Автор, пишу совершенно серьезно. Обман или правда (бывает 1 на 1000)- никто свечку не держал, но Вы для себя потеряли любимого человека и познали эту невыносимую боль, в это верю. И если Вам на самом деле больно, то не заставляйте детей переживать подобную утрату и терять самого близкого человека - Вас!
Ради памяти о любимом сделайте их счастливыми!!!
Apassionata• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даже если и так, читать наши посты и вполовину так смешно, как откровения автора!
Ну, окромя некоторых постов, конечно :) Про визу в Костомукшу -- это, вообще, супер!
Apassionata• 27 декабря 2012
Автор, кстати, как вообще это знакомство завязалось? -- в Одноклассниках ведь общаются с друзьями-знакомыми-одноклассниками...
Давайте угадаю -- этот парень был инициатором знакомства?