Аноним• 26 декабря 2012
цвет языка, что означает?
у ребенка малиновый цвет языка,у вас такое было?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляOoolia
был у ребенка малиновый язык,была скарлотина!
Ужас, сто летней давности болезнь, вот что значит мамаши не прививают своих детей((
Менее Более• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что, от скарлатины есть прививки)))) В первый раз слышу. Это Вы не смешите.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
от скарлатины не прививают, сначала тему прививок выучите
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
и дефицит витамина В12 тоже даст малиновый язык
а как узнать за витамин?
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляJasper
Скарлатина, если не ел ничего цветного. Врача вызывайте. Скарлатину сразу надо правильно лечить, иначе осложнения бывают не шуточные.
у нас температуры и налета,и пузырьков нет,просто малиновый,немного прошел
Аноним• 26 декабря 2012
Красноватый цвет языка – инфекционные, воспалительные заболевания.
Ярко-красный цвет языка – нарушения в работе сердечной системы, болезни крови.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
от скарлатины нет обязательной прививки