Отмотала своё• 25 июня 2014
Посоветуйте хорошего детского стоматолога Киев
Ребенок (5,5 лет) начал жаловаться на боль в двух зубиках, когда ест сладкое. Что это может быть? Кариес?
Нужен хороший стоматолог, буду благодарна за рекомендации.
Спасибо)
дамаБезСобачки• 25 июня 2014
Надежда Викторовна, работает в клинике на Осокорках. Хороший доктор, грамотная и очень хорошо к деткам относится
Анти-аноним• 25 июня 2014
Когда зубы реагируют на сладкое точно кариес. Адрес ул. Соломенская 31 стоматология врач константин александрович 275 10 10, 0675580800