Лиса Патрикевна• 25 июня 2014

Посоветуйте, пожалуйста, средство для разглаживания волос

Волосы пушатся, сухие на концах, секущиеся. Купила аргановое масло, вроде не подделка, покупала заграницей известного бренда, пользуюсь месяца 3 - кончики, как секлись так и секутся. Думаю купить кристаллы Еchosline или сыворотку Erayba, не знаю что лучше. Одно время для кончиков волос пользовалась сывороткой от Avon, вроде бы неплохо было, но хочется чтобы не только для кончиков средство было...
Сумбур написала, подытожу - 2 проблемы секущиеся кончики и пушащиеся волосы, что можете посоветовать, салонные процедуры не предлагать, нет сейчас такой возможности.
Любавишна• 25 июня 2014
Подстричь кончики) утюжок в помощь

Не буду• 25 июня 2014
плохие кончики придется состричь, у самой обе проблемы, что делать
Покращена• 25 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6610305.html
Хачапууури• 25 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Подстричь кончики) утюжок в помощь
ох вы и советуете,утюжок,да она их сделает мочалкой вовсе,поверьте,на себе проверено,раньше были пушашие и немного секущиеся,после пару лет утюжка-секутся так что год не стригусь а длина не растет и обламываются и еще не только пушащие но и мочалочные теперь,у самой дилема чем их спасать
автор Лиса Патрикевна • 25 июня 2014
кончики стригу, сегодня только из парикмахерской) а пушатся волосы от корней
автор Лиса Патрикевна • 25 июня 2014
Ответ дляПокращена
смотрю отзывы хорошие, надо попробовать и дешевле, тех что присмотрела я
жар-птица Нюра• 25 июня 2014
Я пользуюсь маслом фирмы Bes #5,было с волосами то же,что и у вас. Посоветовали в парикмахерской. Очень довольна!
автор Лиса Патрикевна • 25 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
что-то в гугле ничего не нахожу с таким названием, что это за фирма?
symbol• 25 июня 2014
Мне нравится такая сыворотка http://ru.iherb.com/Giovanni-Frizz-Be-Gone-Super-S... Есть еще ср-во для укладки, хорошо разглаживает плюс термозащита http://ru.iherb.com/Giovanni-Straight-Fast-Straigh...

автор Лиса Патрикевна • 26 июня 2014
Ответ дляsymbol
о, спасибо люблю шампунь Giovanni, думаю эти средства тоже хороши
автор Лиса Патрикевна • 26 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
нашла, думаю это оно http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-vypryamlen...
жар-птица Нюра• 26 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да,оно) Только на корни волос его не наносить.
автор Лиса Патрикевна • 26 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо)