Бойцовская• 25 июня 2014
Согласились бы купить хороший аналог в разы дешевле, вместо оригинала ?
Бойцовская
• 25 июня 2014
Ответ дляdarinka-ali
Автор, сразу нельзя открыть все карты. У вас рпсплывчатый вопрос, у нас такие же ответы, которые совершенно не дают вам полной картины наших настроений. Говорите, копию какого бренда вы предлагаете и насколько это ваше ´в разы дешевле´ (не обижайтесь, но, к сожалению, есть продавцы, которых разница в цене между оригиналом и хорошей копией стремится к нулю).
Я ничего не предлагаю пока
А продавцы и вправду бывают находчивые
Ну к примеру, копию сумки Виктории сикрет
А продавцы и вправду бывают находчивые
Паравозик• 26 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Нет , без надписи конечно. Просто та же вещь , только без лейб
Вы нам откройте тайну, какую вещь Вы имеете в виду.
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ну да,вот я такую сумку хочу,качественный аналог ищу
Ботега венетта
на сландо
1650 грн шикарная реплика
на сландо
1650 грн шикарная реплика
Фантазерша• 26 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
А я вот думаю себе копию Пандоры купить, тоже в раздумьях.
а я уже купила-супер))))и колечко заказала-жду)от оригинала не отличить 100%,тоже долго сомневалась,пока вживую не увидела)
Пошаманю• 26 июня 2014
Ответ дляФантазерша
картинку покажите:)
Фантазерша• 26 июня 2014
Ответ дляПошаманю
картинку покажите:)
картинка будет один в один с оригиналом,не сомневайтесь)
Смурфетта• 26 июня 2014
нет, ну я что виновата, что мне нравятся оригиналы и вообще, все дорогое?)
Ответ дляТенюшка
А вот это вы зря. Несмотря на схожий состав, препараты имеют разную степень очистки и зачастую более дешёвые аналоги хуже действуют и чаще вызывают побочки.
Но здоровье, конечно, ваше - вам решать.
ой, а вот тут я с Вами категорически не согласна: моя сестра провизор и уже неоднократно проверяли на своих домочадцах действие более дешевых, но не индийских-китайских, а украинских аналогов дорогих импортных лекарств, так вот: они работают и печень-желудок от них не болят!!!