Бойцовская• 25 июня 2014

Согласились бы купить хороший аналог в разы дешевле, вместо оригинала ?

Дама-мадама• 25 июня 2014
нет

Виорика• 25 июня 2014
даааа!!!
mamba:)• 25 июня 2014
о чем речь сейчас?
Зубная фея• 25 июня 2014
Смотря чего аналог...
Апрель Ивановна• 25 июня 2014
Нет, категорически! Предпочитаю только оригинал, во всём, цена не имеет значения.
Подскажите плиз• 25 июня 2014
Нет
Самый умный• 25 июня 2014
Смотря чего? И действительно так хорош?
Тут надолго• 25 июня 2014
только касаемо лекарств, выбираю тот же состав нашего производителя, в другие случаях -нет
Из Хацапетовки• 25 июня 2014
Да. Купила себе тапочки ’’Крокс’’ за 3.5 доллара. Ношу ,не снимаю.

Царевна в уггах• 25 июня 2014
дааааааааааааа
Цветик-семицветик• 25 июня 2014
да
Показушница• 25 июня 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Поддерживаю! Только оригинал и желательно подороже!!!
Зубная фея• 25 июня 2014
Если аналог Ленне дешевле в разы - да))) Если Кроксы китайские - нет...
автор Бойцовская • 25 июня 2014
Ответ дляmamba:)
о чем речь сейчас?
Это из разряда женских аксессуаров
Кинг-Конгша• 25 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
Смотря чего аналог...
Мафиозная• 25 июня 2014
Смотря что.
Кинг-Конгша• 25 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Это из разряда женских аксессуаров
часы, ювелирку - да.

есть отличные копии того же дамиани. материалы те же, все ок. только нет надписи, например, дамиани, которая стоит ровно 50, а то и все 80% цены ))))
Паравозик• 25 июня 2014
Нет, вот сегодня просматривала кошельки и куча есть аналогов Hermes. И вот думаю , например покупает себе девушка такой кошелек и ездит в метро или вообще в троллейбусе, ну что она этим подчеркивает свой статус. Для меня это убожество, балетки шанель , сумки прада, я могу много себе позволить, но вот например носить PRADA еще не тот статус, хотя могу и купить.
Чумачечая Весна• 25 июня 2014
например,сумку-да,парфюмчик-нет

Пошаманю• 25 июня 2014
:))) да!, купила китайскую Нокиа Люмиа 920, за 400 грн...работает отлично!
автор Бойцовская • 25 июня 2014
Ответ дляПаравозик
Нет , без надписи конечно. Просто та же вещь , только без лейб
Тарабарщина• 25 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
часы, ювелирку - да.

+
Отмотала своё• 25 июня 2014
я бы согласилась, если хорошее.
Чумачечая Весна• 25 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
ну да,вот я такую сумку хочу,качественный аналог ищу
автор Бойцовская • 25 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Залетная Я тут• 25 июня 2014
Ответ дляТут надолго
А вот это вы зря. Несмотря на схожий состав, препараты имеют разную степень очистки и зачастую более дешёвые аналоги хуже действуют и чаще вызывают побочки.
Но здоровье, конечно, ваше - вам решать.
Кинг-Конгша• 25 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
darinka-ali• 25 июня 2014
Автор, сразу нельзя открыть все карты. У вас рпсплывчатый вопрос, у нас такие же ответы, которые совершенно не дают вам полной картины наших настроений. Говорите, копию какого бренда вы предлагаете и насколько это ваше ´в разы дешевле´ (не обижайтесь, но, к сожалению, есть продавцы, которых разница в цене между оригиналом и хорошей копией стремится к нулю).
Кинг-Конгша• 25 июня 2014
Ответ дляТенюшка
с этим тоже согласна на 100%
лекарства хорошие, как и духи - аналогов не имеют.
Нашли в капусте• 25 июня 2014
А я вот думаю себе копию Пандоры купить, тоже в раздумьях.