vanda2015• 26 июня 2014

А вы бы повели 5-летнего сына на Трансформеры 4?

Это наш первый поход в кино со старшим. Колеблюсь между "Как приручить дракона-2" и "Трансформерами 4".
Вроде как рано такое показывать, однако с папой они уже пересмотрели и Терминатора и Робокопа.
Сын в восторге от мульта про трансформеров и считает себя Оптимусом Праймом.
Под первую часть "Как приручить дракона" просто спал.
Цикавенная• 26 июня 2014
Я своего 7-летнего не поведу.
Сейчас в мою сторону будет много непонимания, типа сказка, всё такое.... Но я против. Это не для детей. И мульт строго нормировался, смотрел мало.
Если Вы очень хотите выбрать одно из двух, то уж лучше Дракон...

Tina Ukraina• 26 июня 2014
почему рано? Классный фильм - без парнухи и насилия, так что ведите и не сомневайтесь!
долой_лама• 26 июня 2014
Моя почти 8 завтра с папой идут на Трансформеров, она от них балдеет и на прошлых ходила.
Там ничего страшного нет, машины превращаются в роботов и все ....
Меряно-перемеряно• 26 июня 2014
К чему этот вопрос? это Ваш ребенок! считаете нужным-ведите! нет-не ведите! Это Ваш ребенок,и только Вы решаете что для него лучше и интереснее.
Дерево береза• 26 июня 2014
Мы на дракона ходили... Восторга было море. После этого в Макдональсе пришлось скупить всех драконов. Показывали анонс Трансформеров. Сын 7 лет сказал, что не пойдет, ему не интересно
фан L.O.S.T.• 26 июня 2014
Были со старшей и младшей на Как приручить дракона 2. Начало реклама трансформера. Старшая 8лет. пересмотрела все трансформеры, терминатор, звездные воины все части - сидела перепуганная и сказала, что она боится и смотреть такое не будет. При всем ее фанатизме;) На счет Как приручить дракона 2 - не сравнить с первой частью, мульт с элементами страшилок, трагедией и драммой. Стоит пойти! На тррансформов не поведа бы.
НаливайКа• 26 июня 2014
нет, не повела бы, это не для психики такого возраста. у меня подруга в свое время повела 7 летнего сына на Человека-паука, так потом ему кошмары несколько недель снились по ночам. она потом 1000 раз жалела, что поддалась на уговоры.
я на приручить дракона-2 водила, очень классный мульт, детям очень понравился и мне тоже

Телепузик• 26 июня 2014
на Дракона ведите...

трансформеры обожаю, но слишком громко ,а если еще и тридешка ...
ssvetkass• 26 июня 2014
Моей доце первый мульт ’Приручить дракона’ тоже был совершенно не интересен. А вот на второй, к моему удивлению, попросилась сама. Посмотрела в кино с удовольствием. Теперь носится с дракончиками, что-то приговаривает про Зубастика. Ей уже 7.
Но вот на «Трансформеры’ я бы ее пока не повела. Дома посмотреть, пожалуйста. А в кино, мне кажется получит слишком высокий эмоциональный заряд. Фильм то расчитан на то, чтоб и взрослого человека впечатлить, моя однозначно будет на взводе после такого фильма.
Неутомимые шахматы• 26 июня 2014
мы сегодня всем семейством дома смотрели, мой тоже себя оптимусом считает, и трансформируется все время, перед сном тоже транформировался на диване
Уходя дверю не хлопать• 26 июня 2014
Моей 3.5 ходили на драконов и сегодня идём на трансформеров ,сама просится в кино и смотрит с удовольствием.
Solnce-mira• 26 июня 2014
Мы смотрели трансформеров на предпоказе в 2д. много детей было, ничего особо страшного нет, есть моменты поплакать и посмеяться.