Красавица писяная• 26 июня 2014

А вы венчались?

Ядвига Юсьлегко• 26 июня 2014
нет, но очень надеюсь, что мой муж когда-то на это созреет

Лагшмивара• 26 июня 2014
Венчались в день свадьбы
Ку ка ку ка ку• 26 июня 2014
Нет еще...
kaizer• 26 июня 2014
Да.в день бракосочетания.очень запомнилось,больше чем в Загсе впечатлений.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2014
пока нет но очень жду этого дня когда мы прийдем к этому
У кого такое было• 26 июня 2014
Нет
Вкаблучках• 26 июня 2014
нет,но я над этим работаю
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июня 2014
еще нет
Любавишна• 26 июня 2014
Да! мы хотели!( в браке 20лет) а вот брат с невесткой не венчаны,хотя в браке 15лет и двое деток! ну не хотят и все! и это их выбор!

Алиса в стране Советчица• 26 июня 2014
Нет.
Муж некрещенный.
Переживала, а потом нашла ответ в Библии:

Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. (1Кор.7:14)
ViktoriaPi• 26 июня 2014
Венчаться в наше время, когда разрешены разводы, нужно не в день свадьбы, а прожив жизнь и будучи уверенным друг в друге. Мой муж со своей первой женой повенчался в день свадьбы. А теперь мы с ним не сможем этого сделать никогда. Потому что дважды не венчаются.
ЗдесяЯ• 26 июня 2014
Ответ дляViktoriaPi
есть специальная процедура развенивания. Сходите в церковь, узнайте.
ЗдесяЯ• 26 июня 2014
Ответ дляViktoriaPi
*развенчивания
Гага Газу• 26 июня 2014
К венчанию надо относиться осознанно.мы с мужем повенчались,в браке почти 18 лет,для него венчание было как свадебная церемония,ничего серьёзного.в итоге за всю совместную жизнь сплошная ложь,измены и претензии.
Барабасиха• 26 июня 2014
Ответ дляViktoriaPi
Можуть розвінчати або визнати шлюб таким що не відбувся. Це досить довга процедура, роки може тягнутися. А по темі, ми не вінчані з чоловіком, але я думаю що в найближчому майбутньому станемо
Арина85• 26 июня 2014
Ответ дляViktoriaPi
Не совсем с вами согласна. Я думаю что венчаться нужно тогда когда ты действительно православный (католик), когда в Бог с тобой каждый день, а не только на Пасху и перед экзаменом или в болезни. Когда ты не захожанин. Это совершенно другое мировоззрение и взгляд на многие вещи.
А обвенчать вас могут, единственное препятствие это если брак распался из-за блуда мужа. (возможно есть что-то еще - не уверена ). так что не отчаивайтесь. Вам нужно обратиться в свою епархию с прошением на повторный брак.После исповеди и возможно епитимьи, думаю вам дадут благословение.
Арина85• 26 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
процедуры такой нет. Можно получить благословение на повторный брак. Или признать брак не действительным
Барабасиха• 26 июня 2014
Ответ дляАрина85
В православній церкві існуэ процедура розвінчання
Четырёхсторонний скотч• 26 июня 2014
Венчаны. Венчались в день свадьбы. Точнее, мы расписались в день венчания. Очень серьезно к этому относились и тогда, и сейчас.

175см55кг19лет (она)• 26 июня 2014
Свадьбы у нас с мужем не было-роспись и все,прожили 5 лет,решили обвенчаться,а мне назначили операцию,и че-то потом я передумала,мысли были не о том,сейчас после этого прошло уже 3 года хочется обвенчаться,собрать родственников на праздник,жал только,что дедушка мужа ушел в прошлом году.
Арина85• 26 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Вот как раз в православии точно нет такой процедуры. Есть благословение на повторный брак или признание брака не действительным.
пионерка_маша• 26 июня 2014
не венчаны
Фисташковый кокец• 26 июня 2014
а вы спросите сколько венчаных уже поразводились!
Директриссимо• 27 июня 2014
Мой муж пока не готов. Так как я не дала четкого ответа для чего это:)