Девчонки, кто покупал и пользовался продукцией ТМ "Яка"? Натуральная косметика, гели для душа, шампуни, мыло, и т.д. Кто пробовал, ваши впечатления?
Видимо, вообще мало кто пользовался))
Я покупала себе, уже 2 шампуня и гель/душ, еще жидкое мыло.
Товаром очень довольна.
Украина производитель, цена очень адекватна качеству.
Рекомендую.
Но в продаже видела пока только в Эко-Лавке, на Бажана 10-А.
Ну еще и тут объявления у девочек находила. Напрямую чтобы сам производитель продавал, пока не нашла
Товаром очень довольна.
Рекомендую.
Tinker_Bell• 26 июня 2014
Пробовала только шампуни, два вида, никаких особых впечатлений - шампунь и шампунь, да приятно что без особых вредностей, но волосы с ним не выглядят супер. Другое дело корейские шампуни, вот где супер!
Ответ дляTinker_Bell
А что за корейские, подскажите