Волшебная палочка• 26 декабря 2012
кто знает, где на Куреневке можно купить красную рыбу?
Есть какой то оптовый склад на Куреневке. Где именно? и можно ли купить там одну две штучки?
Evgeniyaya• 26 декабря 2012
на Оболони есть Глобал Фиш, возле завода Оболонь, м. Минская рядом, там все время покупаем, спешите, перед НГ раскупают все,
Аноним• 27 декабря 2012
На куренёвке около магазина Олди стоительный помоему улица скляренка,спросите там у кого-то млм напишите откуда будете ехать розкажу,местая там.Там есть 22-3 базы,там есть всё,рыба колбысы сыры,сладкое соки-короче всё-всё а и мясо.Да такм можно купить 1-2 штуки,там действительно дешевле.А мы покупали лосося на Оболони открылся супермаркет Амстор там по 52 грн за кг была акция при открытии)))))))))))