Машка-замарашка• 26 июня 2014

Поделитесь эконом рецептами для угощения гостей

У дочери день рождение на носу, для друзей её я приготовлю сладкий стол,фруктики. Для взрослых не собирались праздновать, так как нет за что. Но кумовья говорят всё равно придут. Что приготовить? Я в шоке, ну салаты - огурец, помидор, капуста, а что ещё?
Мамзелькин• 26 июня 2014
молода картопелька?

Оч@ров@Шк@• 26 июня 2014
курица с молодой картошечкой,кабачковый тортик,печеночные котлетки
Безникая• 26 июня 2014
гренки со шпротами и гренки сыр чеснок яйцо_всегда выручает.
Воленс-неволенс• 26 июня 2014
смотря какой бюджет и стиль питания .едите ли Вы нашу рябу жареное майонез или полезный стол
Мамзелькин• 26 июня 2014
ну, це дивлячися на яку суму розраховуєте і на скільки людей?
Патриотка• 26 июня 2014
не открывать дверь
НаКаВыкусиКа• 26 июня 2014
испетики большую пиццу, или крылышки куриные запеките, на гарнил - молодую картошку

@ndry@nka• 26 июня 2014
я обожаю салат с ананасами- или крабовыми палочками-запекаю цомбы-это так у нас называют нижнюю часть ноги куриной-пеку быстро пражский торт-отбивные куриные из из филе-так что особенно не заморачиваюсь
Воленс-неволенс• 26 июня 2014
Ответ дляБезникая
мои гости бы застрелились от таких блюд
Я Главная• 26 июня 2014
Если есть время, купите небольшую горбушу замороженую, засолите ее , и сделайте маленькие бутербродики
kitty76• 26 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
а про кабачковый тортик можно подробнее?
Мамзелькин• 26 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Будь ласка, поділіться рецептом празького тортика, пробувала кілька раз (рецепти з нету), щось в мене не те(((
Научительница• 26 июня 2014
тоже фуршет сделайте
овощи, блины можно с разными начинками, например, шамп.+ курица, бутеры
оливье в корзинках точно пойдет
на горячее картофель с курицой
Лагшмивара• 26 июня 2014
Ответ дляПатриотка
не открывать дверь
@ndry@nka• 26 июня 2014
ну конечно пюре-но у нас обычно обязательно мясной рулет и голубцы и полмивка-это первое-куриный бульён с лапшой-но это наше закрпатское-когда подают голубцы значит сейчас будет торт и тонкий намйк пора домой-но ещё у нас делают кнедли-с грибной подливой-это такие на пару из дрожевого теста булки и потом с подливой-но я мацкалька-так что такое для меня китайская гратота-
автор Машка-замарашка • 26 июня 2014
Ответ дляПатриотка
не открывать дверь
Я бы с удовольствием, но увы
Чебураха с перцем• 26 июня 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
мои гости бы застрелились от таких блюд
Здесь спрашивают рецепты .
автор Машка-замарашка • 26 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Рецепт тортика кабачкового пожалуйста
mukkkk• 26 июня 2014
Ответ дляkitty76
и я послушаю ...ждем рецепт кабачкового тортика

lomi• 26 июня 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
мои гости бы застрелились от таких блюд
тогда ведите у рэсторан,
и вообще автор спрашивает о рецептах, а не о том,чем кормите Вы
Патриотка• 26 июня 2014
торт кабачковый гоните
автор Машка-замарашка • 26 июня 2014
Девочки бюджет жесть, сейчас в кармане 7 грн, муж на заработах, может повезет скинет завтра грн 500. Но есть свой огородик - огурцы, морковка, кабачки, картошка. Помидорчики начинают только. А родственников у нас , 4 кумовей и каждый со второй половинкой, 4 бабушки и дедушка и 2 пары соседей сказали Нам ничего не надо, мы просто вечером зайдем поздравим. Ну я так просто не могу, если они прийдут с подарками к нам - нужно угощать
mukkkk• 26 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
ка напишіть рецепт швидкого Празького тортика
Патриотка• 26 июня 2014
Ответ дляmukkkk
и кабачкового
Lady_Marmelado• 26 июня 2014
Мясо по-французки (на дно противеня кур филе тонкими полосками и лук, потом промазать майонезом домашним, слой картошки тонко нарезанной, промазать майонезом, слой картошки и слой тертого сыра), помидоры по-итальянски ( нарезать кружочками, промазать майонезом с чесноком, потереть сыр)
автор Машка-замарашка • 26 июня 2014
Я думала так - молодая картошка, салатик овощной, потом окорочка запечь(если муж денег перекинет), помидорки колечками порезать и смазать майонез с чесночком. А у меня карасики в морозилке есть!!!!!!!!!!! Пожарим рыбку
Lady_Marmelado• 26 июня 2014
Салат - сардина+яйца+майонез
мадам Везувий• 26 июня 2014
сделайте голубцы. картошку по-селянски или молодую. чесночницу. вареники с перекрученными отварными пупами и луком. окорочка в меду. печеночный торт. салат или нарезку из овощей (огурци-помидоры). сами замаринуйте селедку. торт вафельный со згущенкой или испеките бисквит
Lady_Marmelado• 26 июня 2014
Печеночный торт, блинчики с мясом, отбивные с помидором и сыром
Lady_Marmelado• 26 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
салат овощной быстро потечет, лучше просто нарезку