Бяки-козяки• 26 июня 2014

После родов не могу пользоваться прокладками и тампонами

Приходится с тряпочками ходить, стыдно, ужас... Может что то посоветуете?
Пушкининиана• 26 июня 2014
а почему с прокладками не можете?

оксюморон• 26 июня 2014
тампонами еще куда не шло..
А прокладки чем вам не подходят?
Вареная• 26 июня 2014
А в чем проблема??
Раздражение????
Бабушка Бетман• 26 июня 2014
а чем тряпочка отличается от прокладки? тем, что протекает?
Девушка Прасковья• 26 июня 2014
менструальная чаша и никаких проблем.
Дюагональ• 26 июня 2014
не понимаю это как. я покупаю прокладки олвейс сенсетив (они как бы не с клеенкой, а бумажные сверху) и все ок!
Всех анонимов аноним• 26 июня 2014
Тоже было такое. Главное начать, немного перетерпеть и все норм .
Гидроусилитель руля• 26 июня 2014
Тююююююю..... А что в тряпочке стыдного?! У меня всегда обильные выделения и я на ночь подтыкаю тряпочки, потому что прокладки не спасают, стекает по промежности и на постель! Просто тряпочка наполняется быстрее, чем прокладка. И мне так удобно!
Гидроусилитель руля• 26 июня 2014
Точнее - неудобно, что тряпочка быстрее наполняется, но мне с ней безопасней!))))

Крутышка-Пышка• 26 июня 2014
У каждого свои заморочки
Бандитка Сью• 26 июня 2014
после родов ( если вы в роддоме ещё) вообще ходят с одноразовой пеленкой свернутой между ног) и без трусов)
а если швы, то ещё и ’лежат - проветривают’..
кого как жизнь побила короче))))
а вы - тряпочка..стыдно))))
автор Бяки-козяки • 26 июня 2014
У меня ужасное раздражение начинается...Брала и дешевые, и дорогие, вчера к гинекологу ходила спираль ставить, раздеваться, а я извините с квачем. Врач посмотрел как на дурочку. Молодая девушка и такая проблема...
Рыжик-пыжик• 26 июня 2014
Ну тогда могу порекомендовать использовать в эти дни присыпку с пантенолом!!! Отлично помогает!
светланкал• 26 июня 2014
попробуйте прокладки тиан де.
Вареная• 26 июня 2014
Так может дело в белье???????
Или моющих средствах для инт гигиены?
Kukuruzza• 26 июня 2014
прокладки-раздражение, там же поверхность клеенка - на шов положите клеенку и походите пару часов без проветривания.
канеш, больно
(знаю не по наслышке)
тампоны нельзя - мне лично из-за внутренних швов полгода. Да и больно оно, капец.
ходила много слоев марли, гдето с полгода, а что делать?
постепенно привыкла к прокладке, ну а потом уже и тампон.
не заморачивайтесь вы))
а раньше марлей и пользовались, когда прокладок не было..я в 92 так и начинала, стирали в прохладной воде, вывешивали, а потом опять пользовали))ниче, жили же как то))
Рассказница• 26 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
я пользуюсь урологическими прокладками. они более мягкие. но очень большие. у меня обильно все проходит только урологическими и спасаюсь. была мысль памперс себе купить даже
skorpio• 26 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2352738.html попробуйте. есть ночние хорошо впитывают)