Невидимка• 26 июня 2014
Могу ли я оформить субсидию на квартплату если квартира принадлежит свекрови?
Невидимка
• 26 июня 2014
Ответ дляVera 259
Субсидия дается одному из собственников, при предоставлении Ф3 из жека о всех прописанных в этой квартире и справках о доходах всех прописанных в этой квартире.
Владельцем квартиры является свекровь,живу я муж и ребенок,прописаны ребенок и я...
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2014
Оформлять (собирать справки, стоять в очередях и т.п.) может кто угодно, но по доверенности от собственника квартиры.