Вареная• 26 июня 2014
Что подарить девочке на площадке на 2 годика? У нас мальчик.
Девочки, посоветуйте, что подарить девочке на площадке.
Исполняется два годика ей.
Общаемся с мамой..
У нас мальчик и ему полтора. Поэтому не знаю, что подойдёт девочке. Кукла (вроде бы банально) ?
Бюджет, думаю, гривен 150-250.
Буду благодарна мамам девочек за подсказки и советы. Спасибо :)
Исполняется два годика ей.
Общаемся с мамой..
Бюджет, думаю, гривен 150-250.
Кружите меня,кружите• 26 июня 2014
да , книжечки никогда не будут лишними
мы в 2 играем многим, очень любит деревянные пазлы
Ход конём• 26 июня 2014
книгу сказок , но не каждая мама это оценит, к сожалению
можно коляску-тросточку для кукол
куклы или пупса
посудку
можно коляску-тросточку для кукол
куклы или пупса
посудку
Lady_Marmelado• 26 июня 2014
Посудку, детская быт техника, овощи и фрукты с ножом и разд доской... В магазин зайдете и увидите сколько всего для девочек, на месте выберете
Вареная
• 26 июня 2014
Ответ дляХод конём
можно коляску-тросточку для кукол
куклы или пупса
посудку
можно коляску-тросточку для кукол
куклы или пупса
посудку
Коляска тросточка давно есть у них..Кстати, и мы своему мальчику купили ещё в 10 месяцев. ДО сих пор любит с ней гулять
Куклы мама покупает постоянно ей. Посудку тоже.
Понравилась идея с книжечкой.
Да я заходила в магазин (у нас Мегамаркет рядом), там какое- то всё...Куклы худые (я их не понимаю).
А где фрукты и овощи продаются с разделочной доской...Плиз ссылку дайте:)
Понравилась идея с книжечкой.
Вареная
• 26 июня 2014
А мозаика как в таком возрасте? Есть такая итальянская с большими штучками? Или не всем деткам интересно двухлеткам?
Lady_Marmelado• 26 июня 2014
Ответ дляВареная
Понравилась идея с книжечкой.
мы фрукты и овощи в Антошке покупали, можно еще набор доктора
Свисток ля-минор• 26 июня 2014
купите какой-нибудь костюмчик или что-то из вещей, набор посудки. Если длинные волосы-заколочки(нам подарили заколки и резинки ручной работы-мы с дочкой в восторге были)
Вареная
• 26 июня 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Вещи -не вариант. Там ребёнок как с иголочки одет. Мама всё заказывает заграницей. Думаю за 250 гривен хорошего ничего не купим. Да и с размером можно прогадать.
Ой класс, про заколочки. :) У неё волосики длинные :). Спасибо за совет
Вареная
• 26 июня 2014
Ответ дляBabochka_21
Заколочки,бусики,сумочку,шкатулочку музыкальную
Дайте ссылку где-такое продается на Кидстаффе.:) а ещё желательно в Киеве :) или кто продает в Киеве. Времени уже мало до Дня рождения осталось :)...
Маргарита 7• 26 июня 2014
Загляните ко мне в объявления есть косметика (шампунька, молочко для тела, кремчик) для деток с рождения, из экологических, натуральных компонентов. Цена доступная (вложитесь в сумму, вами указанную) или куколку-мамочку с малышем можно взять. Все в наличии, Киев
Вареная
• 26 июня 2014
Ответ дляkarryn
Посмотрите у меня, супер игрушки для улицы, на вашу сумму можно отличный подарок подобрать. Есть и бусики, и шкатулочки и нарезка фруктов
Ок. спасибо. А в каком районе Киева?
Вареная
• 26 июня 2014
Ответ дляМаргарита 7
Спасибо. Смотрю :)