Аноним• 26 декабря 2012
crazy8 размер на 2 года
подскажите-маломерит или в размер,какой лучше брать р-р 18-24 или 2-3т на рост 85- 86?
для девочки стройняшки))
Алена Золотарская• 26 декабря 2012
Ответ дляNata Li
У моей доци был рост 86 см - футболки на ней висели 2Т(
На моей сидели отлично, может потому что средняя комплекция, не худышка. А вообще у нас были футболки 18-24 м и 2Т - разница минимальная
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляkapira
Знаете, смотря что. Если футболки, платья, юбки то 18-24, А вот если джинсі, то при росте 86см мы носили 2Т и они как раз хороши были - не короткие и не длинные
а не широкие 2т?
и еще -верхняя одежда как?