Булку Дай• 26 июня 2014

Детский фимоз-кому чистили чем промывали?

Чем можна еще промывать кроме ромашки с календулой?
Какой мазью мазали?
Чистили 2дня назад сейчас что-то желто белое появилось.
Писать неможет..
Юпитерная• 26 июня 2014
мы промывали хлоргексидином, мазь синтомициновая

Любавишна• 26 июня 2014
Писали после операции в баночку с теплой водичкой, с марганцовкой.
Любавишна• 26 июня 2014
слабенькой
БезникаЯ• 26 июня 2014
хорошо растворённым в воде фурацилином промывайте.От травяных промываний у многих мальчиков там всё забивается и становится ещё хуже.Ромашка для девочек,фурацилин для мальчиков.А вообще,если начинаются с этим делом проблемы,то сразу направляют обрезать.
Божья коровка• 26 июня 2014
нам левомеколь назначали
автор Булку Дай • 26 июня 2014
нам назначил мазь пимафукорт но кажется от нее стало еще хуже
Садоводница• 26 июня 2014
а вам операцию делали?
Садоводница• 26 июня 2014

о фимозе все популярно рассказано
Ангел-предохранитель• 26 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
я промываю хлоргексидином и мажу маслом Веледа с календулой. А когда плоть была травмирована, то нам назначали синтомициновую мазь.

Телепузик• 26 июня 2014
Промывать нужно каждый день,даже когда заживет-открывать в ванной каждый вечер, у нас папа этим занимается.Мазали тоже синтомициновой мазью,промывали ромашкой или просто кипяченой водичкой с мылом.
Садоводница• 26 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Да нельзя ничего делать!!! ни открывать, ни раскатывать вообще ничего!!!