Xвостокрутелка• 26 июня 2014

Девочки а это нормально что ребенок любит кружиться на месте и как прыгая махать

Девочки а это нормально что ребенок любит кружиться на месте и как прыгая махать руками? Начиталась в нете про признаки аутизма и уже страшно, моей 2,2 говорит плохо. Вот думаю может балуется или все таки это не нормально? А ваши бывает делают так?
Просто Мария• 26 июня 2014
вспомните себя в детстве! Вы не кружились? Слава Богу инета в наше детство не было

Печальки.нет• 26 июня 2014
Это же ребенок))перерастет конечно.Мой когда маленький был (в год или до,не помню) головкой в стороны крутил переодитески,сейчас 4 больше так не делает(Слава Богу)
Miami Ink• 26 июня 2014
мои дети (сыну 6, дочке 2,5) в данный момент раздирают (образно) подушку, тянет каждый сам на себя, при этом кружатся по кругу, вокруг них вихрь столбом, а они хоть бы что
младокошкина• 26 июня 2014
ох, ничего себе. ну и вы копаете .. глубже чем я. а я паникерша ещё та. кошмар) мамочка, расслабьтесь !
Калёва Замалёва• 26 июня 2014
Если других признаков аутических нет, то значит просто баловство.
ДелиВерка• 26 июня 2014
это вы вчера писали про ’кусается и щипается’?

ну если вы уж так сильно нервничаете - сходите к доктору
как по мне - кружиться, щипаться, кусаться и плохо разговаривать - нормально для двухлетнего ребенка.
Калёва Замалёва• 26 июня 2014
Ответ дляДелиВерка

не всегда.
Если есть сомнения, то лучше в них разобраться.
автор Xвостокрутелка • 26 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а каких других? Прочила тут статью толи накручую себя, толи и правда можно найти много совпадений у моей. Ну в глаза она смотрит, общение любит, где детки играют идет к ним, но а этой статье пишут что не все аутисты необщительны и в глаза не смотрят, она стеснительна, пока не познакомиться то если у нее чужой что спрашивать будет то прячится за меня, но опять же не всегда. Вот статья http://osoboedetstvo.dp.ua/wp2/2011/08/24/статья-р...
автор Xвостокрутелка • 26 июня 2014
Ответ дляДелиВерка

да, я к доктору пойдем после 5 го июля, она в отпуске, а пока вся на нервах

Форс мажор• 26 июня 2014
У меня любит кружиться, паскружиться, а потом стоять и приходить в себя, еще и мистика забавная, моей полтора, а еще любитель бегать по кругу.
автор Xвостокрутелка • 26 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
вот и моя так. Бляха лучше нет не читать а то как залезишь, кучу диагнозов наставишь себе.
Форс мажор• 26 июня 2014
Автор, у Вас нормальный ребенок, в два многие плохо говорят, а некоторые и не говорят.
Форс мажор• 26 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
я помню еще себя из детства, как любила кружиться, поэтому даже не переживала.
Король дивана• 26 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Тоже об этом подумала)) У меня даже специальное место для кружения было
Король дивана• 26 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Аутисты как бы все в себе, т. е. в своём мире. Если ваша дочь любит играть с другими, то расслабитесь
Рыжая бестия• 26 июня 2014
Девочки, а вы не думали что ребенок так развивает вестибюллярный аппарат,координацию движений и равновесие?..только болячки в голову лезут? ну вы даете.
ДелиВерка• 26 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
до 5го июля ничего не случиться точно, можете подождать.
Сходите проконсультируетесь и будете спокойны. Все мамочки переживают за своих малявочек. Желаю чтобы доктор прописал успокоительное МАМЕ, и подтвердил, что с малышкой все ОК
автор Xвостокрутелка • 26 июня 2014
Девочки спасибо за поддержку , а то сума сходу. Муж сказал отключить нет что бы не насчитывалось, но вот залезла в ютуб сейчас попробую ссылку кинуть диана 2 года, как она крутится и подписано аутизм, моя также и на голову становиться бывает, ну я не пойму, а что нормальный ребенок так не крутится?
ДелиВерка• 27 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Девочки спасибо за поддержку , а то сума сходу. Муж сказал отключить нет что бы не насчитывалось, но вот залезла в ютуб сейчас попробую ссылку кинуть диана 2 года, как она крутится и подписано аутизм, моя также и на голову становиться бывает, ну я не пойму, а что нормальный ребенок так не крутится? https://m.youtube.com/watch?v=I-fVGZlgPmk
Посмотрела видео, по моему так ведут себя многие, если не все дети