Скокмоно - стокнуно• 26 июня 2014
Посоветуйте хороший исторический фильм
..Может быть Ваш любимый, или что - то из новинок!Буду благодарна!Не наши,..зарубежные!Драмма, или историческо - приключенческие!
Olya Gruzin• 26 июня 2014
Меня очень впечатлил Шписок Шиндлера. Я года 3 назад его посмотрела, но до сьих пор под впечатлением. Филм на реальных событиях.
Тут надолго• 26 июня 2014
Гладиатор,а лучше посмотрите Полет Бабочки,нашей семье очень понравился.но он не исторический.
Всех анонимов аноним• 26 июня 2014
Король говорит
Елизавета (и Елизавета Золотой Век)
Тюдоры (есть 2 сериала - один короткий, один длинный)
Борджиа
Гордость и предубеждение (2 шт)
Герцогиня
Вам хоть какую эпоху - страну?
Елизавета (и Елизавета Золотой Век)
Борджиа
Гордость и предубеждение (2 шт)
Герцогиня
Вам хоть какую эпоху - страну?
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Царство небесное, например.
Мне не понравился... долгий, нудный
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
посмотрите с ди каприо. Как правило с ним фильмы классные, актер хороший, хотя внешне мне совсем не нравится
соева-сысоева• 26 июня 2014
Alatriste
У головній ролі Viggo Mortensen, він же Арагорн з The Lord of the Rings
Ростки жимолости• 26 июня 2014
Ответ дляMaxita
Ещё фильм интересный - Ещё одна из рода Болейн - про сестру Анны Болейн, оказывается)) Играют там Натали Портман и Скарлетт Йохансон.
В основном про саму Анну Болейн ( по фильму она сама себя называет :еще одна из рода)