Укуси меня• 26 июня 2014

Стричь волосы или нет?

Волосы прямые,немного ниже плеч,обьема нет,постоянно вид неаккуратный.Вот думаю может подстричь каре с удлиненными прядями? Но боюсь что будет короткая стрижка не женственно.
Гладиолус• 26 июня 2014
Будет женственно, только уход за короткой стрижкой сложнее

ИМХОля• 26 июня 2014
короткая стрижка это если везде по 2 см. а каре - самая женственная прическа в мире!! у меня карэ
Путающаяся• 26 июня 2014
давайте ваше фото,мы подскажем как Вам лучше
Залатавая• 26 июня 2014
Сделайте биозавивку, добавите объем)))
Ластоноша• 26 июня 2014
не ноги - отрастут - стригите!!!
Nataly_D• 26 июня 2014
Не обязательно делать короткую стрижку. У меня раньше волосы когда отростали ниже плеч, то были очень тонкими. Пошла у себя в городе в парихмахерскую на стрижку горячими ножницами. Сначала обрезали все посеченное, но не обкорнали, через 3 месяца достригли то, что оставили в прошлый раз. Теперь стрижусь только горячими ножницами - обьем волосам придает, не секутся концы и не пушистяться волосы. Стали на вид не такими тонкими. Мне нравиться
Nataly_D• 26 июня 2014
А было у меня каре - да, не спорю. Было красиво. Но заморилась укладывать, так как от природы волосы вьються и укласть их нормально никак не получалось. Но так, как у вас прямые, то может быть очень крассиво)))
Диверсификация• 26 июня 2014
Ответ дляNataly_D
на какую прическу поменяли? у меня тоже волнистые, пушистые волосы. ношу до плеч, но все время собираю - динные в лицо лезут (неудобно), а короткие долго укладывать (под мальчика стрижку не рассматривала - узкое лицо).
Nataly_D• 26 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
После каре было под мальчика (но это потому, что у меня бывшая парихмахерша редкосная дура). Потом был каскад. Но опять парехмахерша (уже другая) сделала не так как надо было и просто отрастила волосы где-то до середины спины.
Пошла к еще другой - сейчас к ней хожу - то она просто подравнивает мне кончики. А еще,чтобы волосы были визуально длиннее, то может стричь, как говоряд ’на зуб’, тоесть сделать как лесенку, но не полностью. Отростает очень хорошо и укладываеться прекрасно

Nataly_D• 26 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
длинные волосы да, мешают, но крассиво же))))
Nataly_D• 26 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
и реально, мне очень помогла стрижка горячими ножницами. Дороговато, конечно, но зато волосы не пушистяться и растут нормально и даже быстрее (а у меня проблема отрастить волосы была всегда и пушистость тоже)
lana vinogradova• 26 июня 2014
стрижка горячими ножницами - наверное, вариант)
у меня тоже волосы пушатся и вьются...
Диверсификация• 27 июня 2014
Ответ дляNataly_D
красиво на отдыхе . а на работе, когда целый день за компом, дома кушать котовишь, а на голове взрыв повышенной мохнатости, то красота отходит на второй план
Диверсификация• 27 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
у меня тоже волосы пушатся и вьются...
может и вариант, только в наше ’мегаполисе’ пока даже не слышно о такой услуге. так что я пока оптимального варианта для себя не нашла:чтобы и красиво и удобно и особо без затрат времени на укладку.
margo_777• 22 июля 2014
Компания УКРСИТ продает маску для волос http://ukrsit.com.ua/kosmeticheskie-ingredienti/ma...

Результат гарантирую , сама пользуюсь 5 лет у меня волосы ниже попы!

фасовка 100мл - 100,00 грн

Производство Германия

Доставка Вся Украина
Способ доставки Нова Пошта
Оплата наложенным платежом при получении товара

Эффективное и натуральное средство от выпадения волос

После 2 процедур волосы перестают выпадать
Через 3 месяца волосы обновляются и становятся гуще

Уникальная маска сделана в Германии на основе 7 жирных масел и 3 эфирных масел, для роста и против выпадения волос. Более 3 миллионов людей по всему миру уже испробовали её эффект. В ходе опроса 5000 человек использовавших маску более около 90% заявили что они полностью удовлетворены результатом.

Преимущества

- Эффективно действует при серьёзном выпадении и утончении волос (облысение);
- Улучшает текстуру, плотность, толщину, обилие и силу волос;
- Способствует росту здоровых волос;
- Рекомендуется к применению как для мужчин так и для женщин;
- Отсутствие побочных эффектов;
- Эффективно при всех видах частичного и полного облысения

Как работает маска для волос

- Активизирует микроциркуляцию капилляров кожи головы
- Повышает массивность волосяных фолликул и корней
- Укрепляет корни волос
- Восстанавливает эластичность волос