Дама-мадама• 26 июня 2014
Нужен отзыв о пароочистителе CLATRONIC DR 2930
А именно как им гладить? Или эта заявленная функция не больше чем реклама?
Надо агрегат на время попользоваться, 2 в 1 немного гладить и немного чистить, небольшого веса-размера. Полноценный утюг и пылесос не предлагайте. Может есть другие варианты?
ТигрЛьвович• 26 июня 2014
Не очень довольна,сейчас купила паровую швабру она намного мощнее и запаха пластика нет и насадки лучше.Сильный химический запах при нагревании.
Дама-мадама
• 26 июня 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Глажка-это реклама.
То есть совсем не гладит?