Наполеон Бонапарт• 26 июня 2014

Хвастаюсь. а после сна мы будем кушать с киселем

Первый раз приготовила глазурованные сырки)) Я испробовала, ну очень вкусно.
Остановщица• 26 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так вот теперь раз неделю точно буду делать)

автор Наполеон Бонапарт • 26 июня 2014
Ответ дляОстановщица
чаще ни-ни . там всё-таки какао))
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
чаще ни-ни . там всё-таки какао))
А что не так с какао?
Хранительница чешки• 26 июня 2014
Ответ дляКопуша
вообще магазинные сырки так же выглядят, только шоколад не плавает)))
Вы правы, просто забыла, как они выглядят
Хранительница чешки• 26 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
За красотой а-ля химия - это к рошен, а здесь натурально вкуснючее и пусть немного без красоты...:)
И Вы правы
автор Наполеон Бонапарт • 26 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что не так с какао?
ребёнок как-бы аллергик((
Хранительница чешки• 26 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
та да, я Вас поняла

Анэтта• 26 июня 2014
А я в творог машинки добавила и вместо сметаны с маслом положила сливки домашние
Анэтта• 26 июня 2014
ой,не машинки а малинки
Хранительница чешки• 26 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Фу-фу-фу какая не воспитанность, вы из леса?
Прошу прощения! (вырвалось)

Я из бандеровско-фашистской столицы, из Киева
ТаПрямТам• 26 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Прошу прощения! (вырвалось)

ой, хоть настроение подняли - землячка! ато все думают - а сказать приличия не позволяют.
Хранительница чешки• 26 июня 2014
Ответ дляТаПрямТам
Фуф, а то я расстроилась. Думаю, зачем написала, молодые мамуськи обиделись. Моей уже одиннадцать, я забыла, что такая еда есть, глазурированные сырки, а тут открываю фото и во всей красе ... СЫРОК
Остановщица• 26 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
?????? вы смотрите кому отвечаете или вам лишь бы ответить?
Ой, перепутала сори
Остановщица• 26 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Нет, вы не правы, мамуськи конечно молодые, моему старшему 12 лет. Только обижать девочку, которая старалась, для своего ребенка приготовить вкусняшку своими руками, согласитесь, ну как минимум не прилично. Я если что, из террористически - сепаратистского Луганска.
Хранительница чешки• 26 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Извините, самой стыдно

У меня сестра живет в Селидово, недалеко от Донецка. Так мы с ней так и здороваемся:’ Привет, бандеровцы! - Привет, сепаратисты!’