Подскажите рецепт вкустного ,песочного теста на печенюшки малышне.
Наталья_88• 26 июня 2014
Пачка маргарина, 2 яйца (жетки в тесто, белки взбить) стакан сахара, 2-3 стакан муки (сколько возьмет), соду погасить в столовой ложке майонеза.
Маргарин, желтки сахар перетереть в крошку, потом гашеную соду, потом мука, взбитые белки, и если надо еще мука, то сколько тесто возьмет. Раскатать, вырезать нужные формочки, осыпать сахаром + корицей и в духовку мин 15-20