cyberbird• 26 июня 2014

Донецк, что происходит в аэропорту или в стороне жд???

Уже минут 10-15 звуки отдельных выстрелов или взрывов, грохот (похожи на гром, но грома нет!!)
Кто знает что-либо - просьба, напишите пожалуйста - наши родственники поехали на жд, а я не могу понять с какой именно стороны выстрелы - жд или аэропорт
katiata• 26 июня 2014
Где то на маяке, я возле него живу, может воинскую часть захватывают
Марина Донецк• 26 июня 2014
Свекровь звонит (Ветка) говорит стреляют сильно и автоматы, и гранатомёты, она в шоке.
darina-varya• 26 июня 2014
я думала успокоились(((((
автор cyberbird • 26 июня 2014
что ж можно опять захватывать?? тем более на маяке??................
семицветик 85• 26 июня 2014
это на Щорса воинскую часть захватывают
Марина Донецк• 26 июня 2014
Может это? http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/boeviki-gotov...
nata26121• 26 июня 2014
Это не жд. Тут только слышно. Хорошо очень.
автор cyberbird • 26 июня 2014
И связь вырубилась... у вас работает мтс??
Марина Донецк• 26 июня 2014
Ответ длясемицветик 85
это на Щорса воинскую часть захватывают
Очень может быть, есть возле Маяка воинская часть, свекровь как раз на Киевском проспекте 1 живёт.
nata26121• 26 июня 2014
Жд работает. Когда аэропорт бомбили не работала. Кто то глушит связь в том районе где идут боевые действия. Я мужу с 10го раза дозвонилась.
katiata• 26 июня 2014
Уже где возле меня, терекон весь в дыму
--Елен--• 26 июня 2014
Вот здесь пишут http://kroha.dn.ua/topic-DONETSK-chast-13-?f=817&t...
nata26121• 26 июня 2014
Ответ дляkatiata
Уже где возле меня, терекон весь в дыму
А где вы?
katiata• 26 июня 2014
Ответ дляnata26121
А где вы?
Самая первая я писала, на маяке, захватили воинскую часть, и видно передвигаються ближе к кладбищу, т.к. дым идет с терекона
katiata• 26 июня 2014
Притихли вроде
автор cyberbird • 26 июня 2014
Какая Нацгвардия интересно в центре города................. по Щорса есть здание КГБ.... больше похоже на бандитские разборки
автор cyberbird • 26 июня 2014
Слава Богу связь есть))) и главное как все затихло, такой дождь влупил...
efrem86• 26 июня 2014
Какая Нацгвардия интересно в центре
города................. по Щорса есть здание
КГБ.... больше похоже на бандитские
разборки

воинскую часть берут это возле меня, никаких бандитов. По семеновкой посадке гоняют,.
efrem86• 27 июня 2014
Ответ дляcyberbird
как какая нацгвардия, не обманывайте людей в городе полно украинских военных, помимо этих
http://www.unian.net/politics/933515-terroristyi-z...