Подскажите, пожалуйста, можно ли 40 дней сделать на 3 дня раньше? Я имею ввиду людей пригласить. Попадает на будний день и вряд ли кто-то сможет прийти. И если можно переносить, то лучше раньше или позже?
Ресничный червь• 26 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
поминки делают раньше. позже - дни рождения
Кредитная• 26 июня 2014
К батюшке в церковь сходите и спросите. Вот это правильно будет. А то мы вам тут нарасказываем...
Неваляшкина• 26 июня 2014
можно раньше делать поминки -и 9 дней,и 40, и пол года. Спрашивала в церкви.Нельзя делать позже.