Аноним• 26 декабря 2012

Поделитесь какой у Вас холодильник.

Поделитесь   какой у Вас холодильник?! Хотим купить холодильник ноу фрост и не можем определиться.Выбрали Лихер,но по отзывам они сейчас не очень.Интересно Ваше мнение.
Т_О_А• 26 декабря 2012
Либхер - один из мировых лидеров, у него на заводах Милле заказывает холодильники. Купили свекрови Либхер, работает года 4 уже, никаких нареканий, все отлично.
Сейчас у нас Электролюкс, в след году будем менять. смотрб на Либхер, Бош, Сименс.

iolanta88• 26 декабря 2012
У МАМЫ,НОУ-ФРОСТ САМСУНГ ПАШЕТ УЖЕ ЛЕТ ТАК 6-ТЬ И БЕЗ ВСЯКИХ ПРИТЕНЗИЙ
А у меня Индезит,такое Г,шо зря потраченные деньги
sakada• 26 декабря 2012
Горенья,супер без нареканий.
Mila Dar• 26 декабря 2012
Горение у меня, пока все Ок)
pupsenia• 26 декабря 2012
у нас попроще)))))Индезит)))
mazira• 26 декабря 2012
ARDO,довольна
днепрянка• 26 декабря 2012
Горение уже 6 лет, вроде бы держится)))
Но иногда издает такие звуки, что кажется вот вот испустит дух
автор Аноним • 26 декабря 2012
Нам тоже говорили Горение хороший,а в отзывах написано издает странные звуки,похожие на плач ребенка.
Т_О_А• 26 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Горение уже 6 лет, вроде бы держится)))
у меня сестра купила в этом году большой морозильник Горенье. он уже через месяц стал издавать подозрительные звуки)))

Anicha• 26 декабря 2012
Либхер, модель не помню. Маленький, под столешницей стоит.
днепрянка• 26 декабря 2012
Ответ дляТ_О_А
Мы , по началу, тоже вскакивали по ночам, прислушивались ))) потом привыкли, главное функцию свою он выполняет
CatyK• 26 декабря 2012
zanussi spazio+, без нареканий.
SexyKitten• 26 декабря 2012
Ответ дляCatyK
zanussi spazio+, без нареканий.
Тоже самое)
василина• 26 декабря 2012
BOSH, очень нра....
irina1• 26 декабря 2012
Горенье. 5 лет. Не плачет пока((((. В смысле молчит(((
Allva• 26 декабря 2012
У меня Бош, купили 5 лет назад и ни разу не размораживали. Уежали этой весной на пол года-оставили включенным и с продуктами (думали через пару недель вернемся). Приехали- работает, продукты живы!)). После этого первый раз разморозила. Вещь!!! Рекомендую.
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляAllva
Тоже интересовались,сказали это не тот Бош,что был 5 назад,сейчас ,все подделки((
Евгешечкааа• 26 декабря 2012
занусси
Аноним• 26 декабря 2012
о майн гот - у нас Горенье лет 5 - ни разу ничего подобного не замечала....

Аноним• 26 декабря 2012
в квартире сименс,в доме липхер
orel9• 26 декабря 2012
Либхер-великолепная техника-берите не пожалеете.А у меня элджи.То же нра...
mena• 26 декабря 2012
а можно я похвастаюсь ;)
на моей 5-тиметровой кухне стоит (и отлично работает) холодильник-мечта TOSHIBA GR-L40R
Аноним• 26 декабря 2012
вирпул, с 2006 года работает, никаких замечаний, очень довольна.
newt• 26 декабря 2012
Либхер, side-by-side, 120 см шириной, 60 см холодильник и такой же морозильник рядом. Очень довольна, можно заморозить слона!
Lyudasik• 26 декабря 2012
Либхер! У нас не очень большой, я довольна, всегда хотела такой и таки купила!!!
Аноним• 26 декабря 2012
Горенье, 10 лет, работает отлично, никаких звуков не издает :)