Пупс• 26 июня 2014
послезавтра ДР. нет ни денег ни настроения
Настроения 0, в кошельке 40 гривен.. и одна с дочкой... может быть кума приедет чаю выпьем...
так плохо...
поддержите, девочки
так плохо...
поддержите, девочки
Lipsmackers• 26 июня 2014
не унывать, тоже не люблю свой др, но если всё же не забывают, внутри приятно
Пенять на зеркало• 26 июня 2014
Ну что же вы статей не пишите, например? Так бы заработали гривен 200 хоть за неделю. Не расстраивайтесь только, новый День рождения - это новый старт!
Пупс
• 26 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
а сколько вам? мужчины нет?
мне 21 будет.. нет никого((
Пупс
• 26 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
не умею статьи писать((
Молчалка• 26 июня 2014
У меня так же прошёл ДР 3 недели назад. Тоже денег 0, тоже одна с дочкой. Вечером вышкребла последние копейки на тортик, позвонила знакомому, пришёл в гости, хоть цветы подарил, а то бы наверное депрессняк был.
Молчалка• 26 июня 2014
Ответ дляПупс
мне 21 будет.. нет никого((
21???? Так у Вас всё впереди... Мне вот 34 стукнуло, аж страшно
Пупс
• 26 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
а вы работаете?
пока нет... через месяц ребенок в сад, а я на работу..
Мандолина Бу• 26 июня 2014
Ответ дляПупс
а на что живте?
неДоПриличий• 26 июня 2014
Самый большой подарок судьбы это Ваша доченька,а все остальное впереди!С наступающим!
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Имениннику - аквапарк - бесплатно или что-то в этом роде.
да имениннику безплатно,а за ребенка нужно платить.
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
А родители,родственники есть,как они вас поздравляют?а то создается впечетление что вы совсем одинокая
Пупс
• 26 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та так... только по телефону....
Мандолина Бу• 26 июня 2014
Ответ дляПупс
мы одни(
чтож вы продажами в инете не займетесь? знаете уже куда на работу пойти?
Интернет Бродилкин• 26 июня 2014
Ответ дляliliyaya
в каком именно? в Дрим?
посмотрела тариф (Дрим таун)на сайте подозреваю что ребенок безплатно
Раздражевская• 26 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
Вы знаете, а я категорически против таких ’подарков судьбы’ в столь неокрепшем эмоционально и материально необеспеченном возрасте. У нас и без того переполнены детские дома, а форумы пестрят просьбами пожертвовать на детские операции.
Я в 20 лет тоже копейки считала, поэтому не то что детей не заводила, я и мужиков на пушечный выстрел не подпускала, пока не выучилась и не стала на ноги - у меня не было родителей и расчитывать я могла только на себя. Конечно, автору я не могу не посочувствовать, но теперь уже ничего не поделаешь, нужно быть сильной и пробиваться ради ребенка. А днюхи радуют только в детстве
осень_осень_харашо• 26 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Не прохожу мимо• 26 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
+1000000000000000000000