Завтра не пью• 26 июня 2014
эхрискнуспрошу, мне блонд пойдет? хочется и колется.
Имела ввиду вот что. Кожа у меня не смуглая-но и не белая,глаза карие. И брови темные.Кому идет быть блондинкой? Хочу покраситься в блонд пепельно серый что ли... Какой-то приглушенный блонд. Пойдет ли мне ? Второе фото-голубой фон-это я более светлая..или светло рыжая., лет 7 назад.А вот пепельный мне пойдет? Жаль ,если что волосы испортить... Дякую за обьективность.
НеКонец-Света• 26 июня 2014
Мать моя, что Вы пили,когда заглавие писали?
По теме- нет,блонд хуже гораздо. Лучше медный, светлые каштановые оттенки.
Аноним Завхоз• 26 июня 2014
Мне кажется вам не пойдет холодные оттенки
Если блонд то песочный лучше
Вам идут теплые тона
Если блонд то песочный лучше
Вам идут теплые тона
Веселуха Муха• 26 июня 2014
нет. зеленцой будет отдавать. пожалеете. лучше купите классный парик. и прикалывайтесь от случая к случаю
Завтра не пью
• 26 июня 2014
Я не хочу быть рыжей Уже.надоело. черной была-после родов-вообще себя состарила.Теперь опять я рыжая.а хочется Блонд,если он мне идет,естественно.
Завтра не пью
• 26 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света
в курсе ,что многоточия не видны?
Ухахайкина• 26 июня 2014
Мне на первом очень нравиться,честно.по поводу пепельного и блонда вообще,рекомендую примерить парики этих цветов,так будет очень наглядно и ясно,пойдет или нет.Но но рыжик мне оооочень нравиться!
yanina2307• 26 июня 2014
нет,не подойдёт.А вобще давно уже в моде естественный цвет волос.Вам нравится что будут потом корни чёрные торчать,а они будут через 2 недели уже.И волосы как мочалка от пережигания
ФФФФристайла• 26 июня 2014
Попробуйте лучше теплый блонд, песочный
Вам будет хорошо в светлом тоне
Кривая спроса• 26 июня 2014
Ээ... Блонд вам поидет, может даже и холодный.. Но вот что останется от ваших далеко нп роскошных волос после кислотных смывок и пакраски+тонирование...? Вот вопрос.
Завтра не пью
• 26 июня 2014
Точно,надо примерить парик.спасибо за идею!!!!! А потом чикануть локон и к мастеру)) завтра пойду мерять какие-то теплые оттенки.закрываю-спасибо за ответы.