Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июня 2014
Есть ли среди нас свингеры?
Читаю здесь много тем и вижу, что для половины анальный секс - это извращение. И стало интересно, для кого свинг - не извращение, а нормальное явление, сколько среди нас свингеров и желающих попробовать свинг.
Мы с мужем пару недель назад впервые попробовали свинг. Шли к этому 2,5 года. И решились. Правда наш первый опыт был не такой яркий, как хотелось бы. Я думаю, что нам та пара не подошла просто в сексуальном плане. Хотя по общению они нам очень понравились, и мы классно провели время.
Если у кого-то был такой опыт, то поделитесь, интересно!
И опрос:
Результат:
вже голосів:
102 (39.08%)
Свинг - это извращение!
100 (38.31%)
Посмотреть результаты
22 (8.43%)
Не пробовали свинг, но хотим
15 (5.75%)
Пробовали свинг, понравилось
10 (3.83%)
Свой вариант
8 (3.07%)
Свинг - что это?
4 (1.53%)
Пробовали свинг, не понравилось
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
свингерством как процессом - не интересуюсь, но меня интересовало где и как партнеров ищут?! не в подъездах же телефон царапать на стене?!
Есть куча сайтов.
Люда Людоедова• 26 июня 2014
мужа очень ревную... он у меня брэд питт вылитый- в молодости)))) в мыслях да-а-а... на деле не-е-е... не мое, уж извольте((((
А н ю т к а 27• 26 июня 2014
Ответ дляПроработник
Блин, всегда интересовало - неужели ничего внутри не шевелится, когда рядом с тобой твой родненький муж шпилит другую бабу?
Я не пуританка, нет, и все виды секса в постели между двумя для меня приемлемы (лишь бы нравилось обоим)... только вот к человеку мне привыкать нужно, расслабиться под чужим человеком - это не для меня...а чтоб еще и видеть, что муж другую...
Я б после свинга, наверное, была пациенткой психолога и долго-долго бы ходила на терапию, залечивая душевные раны.
Что-то во мне не так, наверное. Для меня секс - не просто письками потыкаться (извините), это что-то очень энергетическое, интимное и эмоциональное.
Идеальная оптимистка• 26 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас есть ребёнок. И у нас крепкая семья. Если бы я не доверяла мужу на все 100%, то никогда бы не решилась на свинг.
Это не семья, если вы хотите других партнеров. Это та же измена, только с разрешения друг друга. А мне интересно если бы вы на стороне с кем то кувыркались без мужа как бы он отреагировал?
Идеальная оптимистка• 26 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Знаете, до свинга я думала, что буду дико ревновать, когда увижу, что мой муж с другой. Но на деле оказалось, что я его совсем не ревновала, и он меня тоже. И мне это эмоциональное состояние понравилось, когда я видела, что он с другой, и понимала, что он видит, что я с другим.
Значит вы просто не любите друг друга.
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а зачем подкладывать мужа под чужую бабу, никогда этого не понимала
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня 2014
Фильм смотрели с мужем про это, очень показательная история, название не помню, французский чтоли... Мне кажется групповой секс и то приличней. А по сути, в семейных отношениях, еще и с детьми такие эксперименты-это грех , хорошим не закончится 100%
Люда Людоедова• 26 июня 2014
страшно грань потерять что морально, а что аморально.... а то, действительно... что дальше, если свинг надоест....
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
мужа покажите:)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 июня 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Конечно, отрицательно. И я так же. Свинг есть свинг. А на стороне - это уже совсем другое. И нам с мужем интересны не столько другие партнёры, сколько наши ощущения, когда мы видим друг друга с другими людьми. Это очень заводит. Понятно, что для большинства мы ненормальные люди. Да, не все на такое решаются. Мы решились. И это не повод вешать на нас ярлык, что мы не семья, если занимаемся чем-то, что не вписывается в общепринятые нормы.
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
собачки, котики
свиньи, козы и лошади
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 июня 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Значит вы просто не любите друг друга.
А как же! Не любим! Чего ж тогда живём вместе, ребёнка родили запланированного?
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
почему же не повод, вы сами озвучили, что вы - ненормальные люди, мы вас так не называли
значит, есть какая-то норма, в которую вы с мужем не вписываетесь
а зачем люди устанавливают норму, чтоб другие её не переходили...чтоб меньше было садомаи гоморы
Голубая фишка• 26 июня 2014
Автор,а как потом ощущения,после минета чужому мужику,целовать мужа и ребенка?
Баба на горошине• 26 июня 2014
В что Вас толкнуло вообще задуматься об этом? Зачем Вам это понадобилось?
Алгонавт• 26 июня 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
не вам решать, семья это или нет. я считаю, что молодцы, что решились на что-то новое. у меня были такие мысли, но боюсь, что буду сильно ревновать. плюс мне кажется болячку подцепить не фиг делать.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 июня 2014
Ответ длябумбэби
Я не говорила, что мы ненормальные. Я сказала, что многие нас могут за таких принять.
Алгонавт• 26 июня 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Значит вы просто не любите друг друга.
вердикт потерянной в доме домохозяйки...
Голубая фишка• 26 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ой,вы КОНКРЕТНО в них не вписываетесь,я уж не говорю,если венчаны....надеюсь,нет?
Люда Людоедова• 26 июня 2014
ага, щас)))) наберите в гугле - картинки))) поверьте... такой же, как лет 20 назад Питт - вылитый!!!! а не поверите, ну и ладно... у Вас же тоже сто пудов красавчик....у каждого свей Супермен!!!
Птица секретарь• 26 июня 2014
Ответ дляПроработник
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
Спасибо за поддержку. Хоть кто-то понимающий. А на счёт болячек, то у нас всё было с презервативами.
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну что вам сказать, главное, чтоб на свинге вы остановились, не скатились с мужем к промискуетету :))))) а то лиха беда начала
Люда Людоедова• 26 июня 2014
автор, то, что - это лично Ваше дело - это неоспоримо!!!! но то, что Вам не в советчице искать единомышленников... - это ФАКТ!!!
Нежная Лапка• 26 июня 2014
Я не пробовала и не хочу,но у меня извоащения в другом русле,поэтому свингеров не осуждаю,тоже вариант кайф ловить
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 26 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
В каком же русле? Заинтриговали!
рукиЖимолости• 26 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
+100%
рукиЖимолости• 26 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
как же это мерзко,скоро скотоложство будет расцениваться как норма,для таких людей.
konfetti-vika• 27 июня 2014
Для нашей семьи это неприемлемо. Я непонимаю этого.
Осуждаю ли таких, как вы? Скорее, не осуждаю, а не понимаю.
Вы кайф ловите не от того, что что с мужем занимаетесь любовью, а от того, что видите, что он с кем-то...
Честно, не понимаю...
Алгонавт• 27 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну а муж только постороннюю девушку) или и вас тоже? Меня этот вопрос интересует больше всего. Одно дело с двумя чуваками в презервативе. А другое с барышнями. Сначала в нее, потом в тебя. Каждый раз презик менять?