НеВРотик• сегодня в 04:08
У вас было такое?
Сделала узи. Две недели ждала описание (на минуточку - кровотечение 6 недель). В описании - один яичник видно, второй не смогли рассмотреть.
Тут есть врачи? Это нормально вообще? У вас было такое?
НеВРотик
• сегодня в 04:21
Ответ для...аяприкольная
Врачи спят в это время)
А не врачи? Для меня это выглядит как половина узи. Это же ненормально, да?
Зайченя• сегодня в 06:44
Было такое. За петлями кишечника спрятался. Оказалось, что у меня ранее истощение яичников, он уменьшился и спрятался. Второй раз уже нашли. Тоже левый, кстати
Паратруперсупер• сегодня в 06:57
Было, ничего страшного. В следующий раз выпейте эспумизан и не ешьте накануне продукты которые вызывают газообразование
НеВРотик
• сегодня в 06:59
Ответ дляПаратруперсупер
Спасибо за ответ. Мне сказали в след. раз через 12 недель. Вот сижу думаю что делать. Просить у доктора повторное узи?
Паратруперсупер• сегодня в 07:01
Ответ дляНеВРотик
Вы не в Украине? Из-за яичника, точно не стоит, но после кровотечения, я бы посмотрела за малышом в 8-9 недель
НеВРотик
• сегодня в 07:03
Ответ дляПаратруперсупер
Нет. Тут каждый прием ждешь неделями. Поняла, спасибо.
Застряла• сегодня в 07:07
Ответ дляНеВРотик
Тоді вставайте і чергу,а який вихід
НеВРотик
• сегодня в 07:10
Ответ дляЗастряла
Тоді вставайте і чергу,а який вихід
Спасибо, уже дождалась - первый прием у врача в понедельник. Две недели ждала. УЗИ терапевт назначила.