Мая твая не панимать• 27 июня 2014
Вино настояное на изюме, поделитесь ссылкой на продавца
Регионщица• 27 июня 2014
Испмньола- Стройняшка есть такой чудо продавец клоны. Уже всех задолбала своей рекламой вина в Ищу. А еще рубашки, мужские куртки, платье белое и топы без брителек. Спросите у нее вино:-)
Майданщица• 27 июня 2014
Ответ дляРегионщица
я не удивлюсь, если автор этой темы, который ищет вино, и есть Испаньола-Стройняшка
и через пару минут начнёт себя рекламить)
Мая твая не панимать
• 27 июня 2014
Нет это не я)) покупала его на Кипре,вкусное очень,а здесь когда то видела,пересмотрела продавалку- не могу найти