Бабочки в моём животе• 27 июня 2014
Срочно нужна квартира для семьи из Луганска, Киев, до 3500 грн
Будут проживать 2 человека, деток и животных нет, платежеспособные.
Спасибо за любую информацию
Сестрица Алёнушка• 27 июня 2014
Посмотрите пригород: Буча, Коцюбинске, Вышгород, Вишневое. Там можно снять достойную квартиру за такие деньги:)))
Липка-прилипка• 27 июня 2014
однокомнатная в пригороде - 5 км от Киева, 2800 грн. Новый дом. Смотрите пригород. Тут новые квартиры с хорошим ремонтом и дома 2-7 лет теплые по цене дешевле, а развязка лучше, чем с Троещины и Виноградаря
Ответ дляМотористка
Однокомнатная Минский массив(оболонь) 3500 +комун. своя.
можете в личку написать контакты, я передам
ВикторияСтельмах• 28 июня 2014
Вообще в самом Киеве вы не сможете за такие деньги себе подобрать мало-мальски нормальный вариант.Можете конечно тут посмотреть ,но я сомневаюсь что вы даже там сможете себе что-то подобрать.Так вам надо прибавить еще пару тысяч,по минимуму,чтобы снять что-то более или менее похожее на нормальную квартиру.