Украиночка• 27 июня 2014
Нарывает десна Что делать?
Здравствуйте! Сегодня обнаружил у себя нарывание десны. Начал полоскать марганцовкой, Рекутаном. Думаю ещё Хлоргексидином. Правильно ли я всё делаю? Может есть ещё советы? Заранее Спасибо!
Украиночка
• 27 июня 2014
Ответ дляMilas_
попробуйте соду с солью, а потом травы заварите: кора дуба, шалфей, календула, ромашка-и полоскать каждые 15 минут.
У меня вроде был раствор шалфея, сейчас поищу...
Смайлик• 27 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
поймите - это голова! если там флюс - он прорвет. только вот куда?
Я всегда полоскала по рекомендации врачей раствором соли и соды. А поллитра кипяченой воды 1 чл соли, 1 ч л соды.
Если лечение помогать не будет, бегите к стоматологу-хирургу. С такими вещами шутить нельзя. Я так один раз до операции дотянула. Делали под общим наркозом и неделя стационара.