Вбигудях• 27 июня 2014

Что взять покушать в поезд? лето, жара

Что взять покушать в поезд? лето, жара. ребенку 4,5 года, что взять на утро и на вечер покушать в поезд? так чтобы не отравиться? сумки холодильника у нас нет....
Апочемучка• 27 июня 2014
А где это жара?

Лапка• 27 июня 2014
блинчики без ничего можно взять, картошечку без масла, печенье, сухарики и т.д.
Сундучок с каникулами• 27 июня 2014
нас выручает сухая каша детская, которая кипятком разводится
Божья коровка• 27 июня 2014
Вам что 5 лет?
Спелый баклажан• 27 июня 2014
галетное печенье, банан, малинка, картошка без масла,огурчик, яйцо вареное, твердый сыр.
Аль_де_Барановна• 27 июня 2014
Печенье берите без начинок, бублики, булочки, пирожки, сок детский в отдельных упаковках по 200 гр., фрукты.
Mozarella• 27 июня 2014
только не котлеты и вареные яйца!!!!!!
Колхозница• 27 июня 2014
Вчера ехали с Одессы в Киев, на улице было 12 градусов, такая холодина!!!
По теме картошечку без ничего, что может испортиться кушайте в первые часы поездки
Король дивана• 27 июня 2014
я овсянку беру , которая запаривается кипятком, питание детское в баночках.

Неваляшкина• 27 июня 2014
жара где? а по делу думаю взять термос с кипятком, овсяные хлопья,печенье, бананы, молодую морковь, чай, соки с трубочкой, это ребёнку. мужу курицу спечь, в термо пакет 7рублёвый её положить вместе со льдом.
Неваляшкина• 27 июня 2014
ещё взрослому можно мивину- фу конечно, но от голода не будет нервы мне трепать, плюс огурчик,и жизнь наладится))
автор Вбигудях • 27 июня 2014
всем спасибо за советы!
культУра• 27 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
А где это жара?
сегодня в киеве
хотя вчера был дубарь и дождь
ТелаЧьи нежноСти• 27 июня 2014
Помидоры , огурцы , хлеб , яблочки , бананы , яйца вареные
Ждушечка• 27 июня 2014
Ответ дляMozarella
только не котлеты и вареные яйца!!!!!!
Согласна
Апочемучка• 27 июня 2014
Ответ длякультУра
сегодня в киеве
хотя вчера был дубарь и дождь
Я тоже в Киев, на улице тепло, но жары нет.
культУра• 27 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
не знаю, я сейчас в офисе, но пока доехала - мама дорогая, жарень неимоверная
Ширли-Мырли• 27 июня 2014
Вместо термосумки можете завернуть продукты в несколько слоев пищевой фольги, затем газетой еще сверху. У меня так даже шоколад не таял, при том что температура была под 30 градусов
автор Вбигудях • 27 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо за совет!