Глаголица• 27 июня 2014

Что дать ребенку при отравлении?

4,5 дитю. ночью была рвота, а сейчас температура 37,8 - но уже не тошнит. давала уголь, регидрон, что еще? заранее спасибо
Помеха справа• 27 июня 2014
атоксил, если пищевое отравление, ромашку
Послушная• 27 июня 2014
атоксил
Обнемашечка• 27 июня 2014
врача вызвать, возможно серьезная инфекция.
палка-копалка• 27 июня 2014
ВРАЧА
МНОГО ПИТЬ
ЭНЕРОС ГЕЛЬ
Не гоню• 27 июня 2014
сорбекс-есть для детей,нам при отравлении помог
все по ГОСТу!• 27 июня 2014
а ацетон ? проверяли?
Нежная Лапка• 27 июня 2014
Лучше угля ещё ничего не придумали. Какую дозировку угля давали?
все по ГОСТу!• 27 июня 2014
у моего малого так ОРВИ начиналось.
автор Глаголица • 27 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
2 таблетки - весит 20 кг. думаете дальше давать?
Федорино Горе• 27 июня 2014
Та же фигня, но еще и понос у малой. Температура 38 была 2 дня. Нифуроксазид, смекта, креон, иберогаст, можно еще и имупрет, бактермии какие-то. Много пить. У нас бабушка педиатр.
все по ГОСТу!• 27 июня 2014
Ответ дляГлаголица
а понос у вас есть? с чего вы взяли,что отравление? ну как минимум вызовите участкового и если что, то напишите отказ от госпитализации. я тоже иногда задаю вопросы здесь, но я сама врач(хоть и не педиатр) и потом фильтрую ответы. а вам сейчас напишут, а вы будете лечить ребенка методом тыка.
Сегодня на диете• 27 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
ВРАЧА
МНОГО ПИТЬ
ЭНЕРОС ГЕЛЬ
100%
автор Глаголица • 27 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ребенок в селе у бабушки, нет возможности вызвать врача((
Нежная Лапка• 27 июня 2014
Ответ дляГлаголица
Думаю, да. Дозировка у вас правильная. Если успели дать уголь в течении 3 часов после признаков тошноты, то отравляющие токсины успеют попасть в кровь МИНИМУМ. Я ещё параллельно давала саше СОРБЕКС МАЛЫШ. Нам отлично помогало в паре с углём. Выздоравливайте побыстрее!
Люблю порядок• 27 июня 2014
А с травами Ваша бабушка не дружит? Кора граната! Сутки- только рисовый отвар.
Неваляшкина• 27 июня 2014
температура це погано, ви не промивали желудка?на пів літру теплої води 1ч.л соди і потом щоб все випив і обратно виригав
потом багато пити
PNN• 27 июня 2014
атоксил!!!