Небо в алмазах• 27 июня 2014

Посоветуйте подушку для беременных

которую потом можно было бы использовать и для кормления малыша. Изучив вопрос, просто растерялась в изобилии их форм, наполнителей, и соответсвено, цен.
Девочки, посоветуйте какую же выбрать, чтобы было оптимальное соотношение цена-качество, на какую форму обратить внимание?
Заранее спасибо за советы всем откликнувшимся
Callipigia• 27 июня 2014
Тоже послушаю очень полезная тема,подушек много но определиться я не ногу)
devushka• 27 июня 2014
у меня такая была, супер!!!
автор Небо в алмазах • 27 июня 2014
Ответ дляdevushka
у меня такая была, супер!!!
спасибо, что откликнулись) а вы ее потом использовали для кормления? насколько она была удобной для таких целей с учетом ее размера?
Vika_Balamut• 27 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-899526.html
у нее покупала зимой подруге-такая классная подушка пришла,красивенная,удобная.Я даже пожалела,что когда беременная была не додумалась себе купить.Так подружка беременная пользовалась-сказала,что счастье необыкновенное так ей удобно и с мужем дрались за подушку:)Сейчас ее карапузу 6 мес-она кормит на ней.Подушка и стирки отлично выдерживает,а вид как новый.
Vika_Balamut• 27 июня 2014
Ответ дляНебо в алмазах
эти подушки очень удобно и компактно скручиваются,а ребенок как в люльке получается,но можно как угодно завернуть
автор Небо в алмазах • 27 июня 2014
Ответ дляVika_Balamut
благодарю за инфу) побежала смотреть
Oksana B• 27 июня 2014
У меня такая как в ответе №2. Ее сестра себе шила, потом кормила в ней и вокруг ребенка обкладывала, чтоб не укатился во сне. Сейчас у меня 18 недель, это мечта. Я много лет маюсь спиной, 4 года, после первых родов, ежедневно просыпалась с болью в пояснице, а с этой подушечкой забыла что такое боль в спине, каждое утро бодрая и отдохнувшая. Один недостаток, на нее муж и сын охотятся и норовят отобрать))
Монтя• 28 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9143805.html Я сейчас на такой вот сплю. Очень удобно. Даже на животе можно, если подмостить ее как гнездышко.