Дружная семейка• 27 июня 2014
Девочки чем можно от целлюдита мазаться если сосудистые звездочки
Прочитала отзывы о креме с перцем чилли под пленку который наносится, очень классно убирает целлюлит витекс который зелененький
у меня после родов над коленкой на обеих ногах есть сосудистые звездочки , как думаете можно его, если нет то чем же, массаж нельзя, старвакс тоже, остается пленка и спорт
Марафетчица• 27 июня 2014
займитесь спортом. Например йогой. Я после двух родов выгляжу,как нерожавшая девчонка. Благодаря йоге и пилатес. Проще всего сидеть,ничего не делать и ждать,что какая то чудо мазь избавит вас от целюлита и лишнего веса
Дружная семейка
• 27 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
так звездочки сосудистые - это не целлюлит вовсе!!!
ну девченки читайте внимательно, у меня целлюлит и сусудистые, спрашиваю может кто знает можно ли перцем чили под обертывание мазать при звездочках
Дружная семейка
• 27 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
я не ищу чудо крем и сма спортивная девочка, и постоянно занимаюсь ,вешу 50 кг но вот крем хочу попробовать, потому что у многих результат был в отзывах
Дружная семейка
• 27 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
Спасибо а каие упражнения Вы делаете?